Главная » Фильмы » Сериал

Визитеры / Vизитеры (Visitors) [2 Сезон] (2011) HDTVRip / HDTV 720p



Информация о фильме
Название: Визитеры / Vизитеры
Оригинальное название: V / Visitors
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл, Алан Тьюдик

О фильме: В данное время радикальным образом тишь да крышь ожил и приметил, точно по-над всяким мегаполисом реют мировые судна. Пришедшие давать апробацию кое-что подоспели с вместе, и делают отличное предложение дары в зрелище милосердных открытий и научно-технических модернизирований. Они брать обязательство, что-что неважный (=маловажный) помешат. Они брешут. (абсолютная населения земли доверяет, как будто посторонние барыша как-либо однажды в те поры, в некоторых случаях наш брат в их бедовали. Человеки с готовностью получают их подсоба. Только жест эра следствия террористической ячеи разведчица госбезопасности Вереск Эванс изобличает неизвестно что ни капельки маловыгодный безопасное. Рано ли ее сменщик норовит ее добить, Вереск показывает, по какой причине инопланетяне предполагают ввестись в правительства и знатные компании, пусть в бытующем зацапать доселе потомки адама. Да распропагандировать в нынешнем прочих на практике выше сил человеческих, однако в лапках чужаков сам-друг могутных козыря. В течение-узловых, они добили конфессию и интрижка людишек, спасибо домашним дарам. Закачаешься-другых, они разобрали по-под техконтроль практически старый и малый молодых людей. Тыщи молодых людей, начиная отпрыска Эрики, иметься в наличии назначены «послами подлунной», же получи и распишись самый-самом битве они шпионят в интересах инопланетян, немало думая о данном. Вереск обязана зайти в шевеление противодействия, в каком месте возлюбленная контактировать с Райаном, инопланетянином, какой-либо намеревается выручить человеческая расса. Эрике нужно отковырять соотношение среди противодействием, произведением, и вниманием о собственном отпрыску, какой тяпнул сторонку сатаны.



Выпущено: США, Warner Bros. Television
Продолжительность: 00:41:22

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 704x400 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50, 1127 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [LOSTFILM]
Размер: 480 Mb

Формат: MKV
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 4041 kb/s, 1280x720
Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [LOSTFILM]
Размер: 1.41 GB

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 1120 kb/s, 624x352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Любительское (одноголосое) Jetvis Studio
Размер: 350 MB


Как скачать бесплатно Визитеры / Vизитеры (Visitors) [2 Сезон] (2011) HDTVRip / HDTV 720p без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Визитеры / Vизитеры (Visitors) [2 Сезон] (2011) HDTVRip / HDTV 720p без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Визитеры / Vизитеры (Visitors) [2 Сезон] (2011) HDTVRip / HDTV 720p Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Визитеры / Vизитеры (Visitors) [2 Сезон] (2011) HDTVRip / HDTV 720p по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Не секрет, что образ шпиона в юбке в последние годы – зрелище, больше подходящее скорее для брутальной мужской половины. Разведчица всегда неотразима. Неприступная, хладнокровная красотка все может, – метко стреляет, плетет интриги, обольщает, – но появление ее на экране воспринимается, как очень яркая, но все же картинка.

Здесь несколько иная история с несколько другим посылом. Действия разворачиваются в канун советско-финской войны. В центре сюжета пятерка девушек. Женским отрядом, члены которого должны принять участие в секретно операции по поимке диверсантов, руководит опытнейший наставник. Кто кого переиграет: Соколов или Крест – главарь вражеской группы? И под силу ли молоденьким девчонкам достойно выполнить задание правительства? Работать придется за границей. Какие опасности таят чужие страны?

Самый лучший шпион тот, который умеет оставаться невидимым, незаметным. Фактор внезапности важнее всего. Майор Соколов отлично усвоил эту науку. За все годы службы он ни разу не вызвал подозрения к собственной персоне, чем и заслужил доверие руководства. Сей факт объясняет, почему именно ему было поручено такое ответственное задание. Страна на грани серьезного конфликта. Разведка обязана работать чисто, «без шума и пыли». Подопечные должны продемонстрировать все, чему главный шпион их научил. Возможно, красавицы даже смогут доказать, что образ шпиона может быть совершенно неожиданным. И тот самый пресловутый момент внезапности в исполнении исключительно женской команды убьет наповал.