Главная » Фильмы » Боевик

Убить по расписанию / Ticking Clock (2011) HDRip + DVDRip



Название: Убить по расписанию
Оригинальное название: Ticking Clock
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Эрни Барбараш
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Нил МакДонаф, Остин Абрамс, Янси Ариас, Даниэль Николет, Вероника Берри, Дэйн Родс, Анжелина Сордз, Моника Акоста, Никки Эйкокс

О фильме:
Репортер натыкается на журнал убийцы, переполненного планами убить определенных людей, и занимается расследованиями самостоятельно, и вдруг находит, что каждый след приводит к 9-летней сироте...

Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:08

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x416, 1469Kbps
Звук: Rus/Eng, AC3 48KHz, 6ch, 448kbps
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Размер: 1.68 GB

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1481 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Убить по расписанию / Ticking Clock (2011) HDRip + DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Убить по расписанию / Ticking Clock (2011) HDRip + DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Убить по расписанию / Ticking Clock (2011) HDRip + DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Убить по расписанию / Ticking Clock (2011) HDRip + DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Серия американских боевиков под названием «Форсаж» получит седьмую часть. На этот раз режиссером картины выступит Джеймс Ван, но главных персонажей должны сыграть все те же полюбившиеся актеры. Свое участие в съемках, которые начнутся в августе 2013 года, уже подтвердили такие голливудские звезды, как Вин Дизель и Пол Уокер, а вот Дуэйн Джонсон все еще не подписал контрактное соглашение с Universal Pictures, поскольку сейчас он занят в проекте «Геракл» режиссера Бретта Ратнера, премьера которого назначена на 2014 год.

Официальное заявление представителей Universal Pictures и самого Вин Дизеля гласит, что дата выхода фильма «Форсаж 7» назначена на 11 июля 2014 года, а первые подготовительные работы уже стартовали. Согласно мнению специалистов, данному проекту придется «потягаться» с киноработой Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая выйдет в прокат через семь дней после премьеры Джеймса Вана. Одно можно сказать – лето следующего года будет «жарким и богатым» на качественное кино!