Главная » Фильмы » Комедия

Крошка из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Chihuahua 2 (2011) DVDRip



Информация о фильме
Название: Крошка из Беверли-Хиллз 2
Оригинальное название: Beverly Hills Chihuahua 2
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Алекс Замм
В ролях: Одетт Юстман Захари Гордан Оливия Ньютон-Джон Мэдисон Петтис Кристин Лэйкин Эрни Хадсон Илэйн Хендрикс Джордж Лопез Эрин Кехилл Сьюзэн Блэйкли

О фильме:
Хлоя и Папи возвращаются в Беверли Хиллз, гдк они поженились и стали счастливыми родителями на удивление вредных щенков, в то время как Сэм Кортес должен бороться, чтобы не выселили его родителей.





Выпущено: США
Продолжительность: 1:23:52

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2192 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Размер: 1.45 GB


Как скачать бесплатно Крошка из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Chihuahua 2 (2011) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Крошка из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Chihuahua 2 (2011) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Крошка из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Chihuahua 2 (2011) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Крошка из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Chihuahua 2 (2011) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Этот сериал переносит своего зрителя в мир спорта, в мир постоянного желания завоевать победу, получить любой ценой для себя преимущество. И пускай даже это преимущество будет не так и солидным, как у соперника, но команда идет крошечными шагами вперед, стремится получить победу и дополнительные очки. Правда, практически достигнув вершины, парни из спортивной команды «Медведи» скатились в самый низ турнирной таблицы. В чем причина этому? Долго и искать нет смысла: ни перестали быть командой, перестали чувствовать дух единения, желания стоять друг за друга до конца и работать в команде. Каждый игрок возомнил себя королем поля. И команды больше нет. На поле выходят разрозненные парни, которые не умеют пасовать, которые не умеют помогать друг другу и делать успешные комбинации. Если мяч получает игрок, он не передает его другим для создания грамотной комбинации, а бегает по полю один. Остальные члены команды на него смотрят, а иногда и сами пытаются отобрать мяч. Когда нет единства, соперник спокойно одерживает над командой победу, а та все больше и больше отправляется на «задние ряды». Последнее место в турнирной таблице – как минимум повод задуматься о стратегии и тактике! И здесь важное значение имеет тренер команды. У «Медведей» долгое время был отличный тренер, который заставлял команду собираться перед выходом на поле и биться до самого конца. А потом этот тренер не смог больше работать с нашими героями. На его место пришел новый, и настроен он по отношению к распоясавшимся игрокам очень решительно. Будут ярые ссоры и конфликты, но это неизбежность.