Главная » Фильмы » Семейный

Рецензия Билли Эллиот


Рецензия Билли Эллиот

Действие фильма происходит на фоне забастовки горняков 1984 года. Билли Эллиот - одиннадцатилетний мальчик, который имеет "странное" как на парня увлечение танцем, в частности балетом. Будучи сыном горняка, который в свою очередь был сыном горняка, Билли заранее очерченный семьей и социальным статусом путь "стать мужчиной человеком". Но он предпочитает посещению кружка балета чем занятием в секции бокса. Хореограф миссис Уилкинсон (Джули Уолтерс) в упорства парня находит не только голое стремление, но и незаурядный талант. Через попытки и неудачи Билли достигает определенный успехов в овладении техникой и культурой движений, па, прыжков и делает это с превеликим удовольствием. Но парень, который занимается балетом становится позором для отца и семьи. Миссис Уилкинсон надеется, что Билли вступит в Королевскую хореографическую (балетную школу, а отец в перерыве между забастовками, семейными распрями и конфликтами не оставляет надежды вернуть сына на "путь истинный". Билли и сам оказывается перед выбором. Представление о балетных танцоров, как сплошь извращенных и гомосексуальных давит всей силой своей стереотипности. И Билли принимает свое решение. И потом..., получает родительские примирения, восхищение и гордость.

Мораль: "В каждом из нас заложен особый талант, главное - его найти "
Кроме удачно подобранных актеров, сильного сценария и актуальной во все времена проблематики (об этом уже переговорили наверное вдоль и поперек) заслуживает особого внимания более чем подходящий саундтрек. В нем рядом с произведениями Чайковского звучат T-Rex, Clash, Jam, даже Eagle Eye Cherry.

На первый взгляд, некоммерческий фильм с бюджетом в 5m$ сумел заработать лишь в Англии - 17 миллионов фунтов. Плюс 22 миллиона долларов в США. Очень прилично и, главное, справедливо для такого драматического, с мощной сентиментальной кульминацией фильма.


Как скачать бесплатно Рецензия Билли Эллиот без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия Билли Эллиот без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия Билли Эллиот Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия Билли Эллиот по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: