Главная » Фильмы » Семейный

Рецензия на фильм Семь жизней



Иногда уходишь после просмотра фильма летящей походкой, с замечательным настроением и приятными впечатлениями. А бывает, попадаешь на сложные фильмы, и тогда и настроение не ахти, и желания общаться и рассказывать всем о кино нет. Зато именно благодаря подобному кино мы задаем себе новые жизненно важные вопросы и ищем на них ответы. Соответственно, становимся умнее и лучше, а значит двигаемся вперед.
Вполне вероятно, что именно к подобным фильмам относится «Семь жизней». Хотя я и ходила на просмотр около года назад, некий осадок до сих пор остался у меня в глубине души. Уилл Смит играет загадочного парня (точнее, он только сначала загадочный, к концу фильма все становится предельно ясным) который из непонятных побуждений забыл об обычной жизни и помогает больным и обездоленным - незрячим, старикам, или девушке с больным сердцем. Кстати, именно в эту смертельнобольную он и влюбляется, а зря. Ведь без пересадки сердца ей не прожить и пол года, нужен подходящий донор. А донор сердца это смерть другого человека...

Все сложно, запутано, а как оказывается к концу фильма - еще и неимоверно грустно. Мы все делаем ошибки, но иногда эти ошибки серьезны и стоят жизни другим людям. Тогда и наша жизнь, как случилось с героем Уилла Смита, уже никогда не сможет избавиться от чудовищных мук совести. Так что - смотрим «Семь жизней» и любим и лелеем наших близких сейчас, а не потом, когда уже будет поздно.


Как скачать бесплатно Рецензия на фильм Семь жизней без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на фильм Семь жизней без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на фильм Семь жизней Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на фильм Семь жизней по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: