Главная » Фильмы » Триллер

Тревожный вызов / The Call (2013) BluRay + BD Remux



Информация о фильме
Название: Тревожный вызов
Оригинальное название: The Call
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Моррис Честнат, Майкл Эклунд, Майкл Империоли, Рома Маффиа, Эви Томпсон, Стивен Уильямс, Жустина Мачадо

О фильме:
Сигнализация скачать триллер с элементами преступления из-американский режиссер Брэд андерсон. Прошла кастинг самых известных и узнаваемых в мире голливудских актеров, таких как Майкл Эклунд и Дэвид Otunga. Каждый день в нашем мире существуют миллионы и миллиарды звонки передаются бесконечное количество информации. И так, наша героиня когда-ответил один из них, и это было для нее самым настоящим шоком, потому что только она может спасти бедная и несчастная девушка, на другой стороне провода.

Бюджет проекта был огромен даже в наше время 15 миллионов долларов, можно с уверенностью сказать, не были потрачены зря. Люди выходили из кинозала с чувством не зря времени, моральное удовлетворение и аплодисменты, аплодисменты. Критики также было время, чтобы оценить фильм, отметив, прежде всего, великолепная операторская работа, выполняемая том Akzo, настоящий мастер и профессионал. Мы желаем вам приятного просмотра.





Выпущено: США, Apotheosis Media Group, Emergency Films, Troika Pictures
Продолжительность: 01:34:13
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Файл
Формат: BDMV
Качество: BluRay
Видео: MPEG-4 AVC, 25581 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио:
Русский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
английский (DTS-HD МА, 6 ch, 3583 Кбит/с)
английский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)
французкий (DTS-HD МА, 6 ch, 2180 Кбит/с)
Субтитры: Английские, французские, датские, финские, норвежские, шведские, испанские,
Размер: 30.89 Gb
Доп. материалы: Альтернативное окончание. Комментарии создателей и съемочной группы. Удаленные и расширенные сцены. Действия неотложки. Внутри трюков. Майкл Экланд: на съемках. Тур Тревожного вызова. Превью.






Файл
Формат: MKV
Качество: BD Remux
Видео: 25.5 mb/s, 1920x1080
Аудио:
Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch)
English: DTS, 1510 Kb/s (6 ch)
Субтитры: English
Размер: 19.5 GB




Как скачать бесплатно Тревожный вызов / The Call (2013) BluRay + BD Remux без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Тревожный вызов / The Call (2013) BluRay + BD Remux без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Тревожный вызов / The Call (2013) BluRay + BD Remux Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Тревожный вызов / The Call (2013) BluRay + BD Remux по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: