Главная » Фильмы » Триллер

Двойник / The Double (2013)



Название: Двойник
Оригинальное название: The Double
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Режиссер: Ричард Айоади
Жанр: драма, триллер
В ролях: Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уоллес Шоун, Ясмин Пейдж, Ноа Тейлор, Джеймс Фокс, Крис О’Дауд, Салли Хокинс, Джемма Чан, Кэти Мориарти

О фильме:
Фильм Двойник британского триллера с некоторыми элементами драмы и комедии от режиссёра Ричарда Айоади, известного так же по своим многочисленным предыдущим работам с фильмами именно такого жанра. Для тех кто любит необычные и качественные сюжеты, а так же полную непредсказуемость, мы в первую очередь рекомендуем Фильм Двойник скачать. В главных ролях снялись одни из самых профессиональных и именитых английских актёров. В титрах мы с вами можем заметить такие известные и стоящие у всех на слуху фамилии, как Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уолесс Шоун, а так же многие другие.

Нам покажут историю казалось бы самого обычного обывателя, который живёт своей спокойной жизнью, и у которого всё есть, чего он когда-либо желал. Неожиданно для всех и в первую очередь для самого главного героя, на его пути встаёт его же самый двойник близнец, который появляется неизвестно откуда и начинает строить свои козни и плести сети. Он забирает у него, всё, что тот когда-либо имел и даже большее, вся жизнь превращается в сущий ад и кошмар. Здесь следует отметить, что оригинальный сценарий был написан и воплощён в жизнь самим режиссёром, так что кино является на все сто процентов авторским, ведь все задумки этого человека и были воплощены в жизнь. Так же добавим, что в основе сюжета лежит роман классика российской и мировой литературы Фёдора Достоевского.

Он является его современной адаптацией, не ни каплю не теряющей своей актуальности, а наоборот превнося свою изюминку и делающую фильм ярким и красочным для зрителей самых разных возрастных категорий. Уже сегодня вы все имеете уникальную возможность Фильм Двойник скачать торрент без регистрации и просто бесплатно на нашем сайте, после чего вы сразу же и немедленно сможете в полной мере насладиться его великолепным просмотром, даже не отходя далеко от экранов своих мониторов. Кинокритики высоко оценили данную работу команды настоящих профессионалов, в первую очередь выдели в своих статьях в специализированных газетах и журналах блестящую операторскую работу в исполнении Эрика Уилсона, настоящего профессионала своего дела. Так же мы от себя добавим, что вас всех ждёт просто незабываемый официальный саундтрек, написанный профессиональным композитором и дирижёром Эндрю Хьюитом.

Так же вы будете просто поражены после неординарной и полностью непредсказуемой концовки фильма. Добавим напоследок, что кино идеально подходит и для семейного просмотра с вашими детьми, атак как не имеет каких-либо существенных возрастных ограничений, а потому все имеют уникальную возможность Фильм Двойник скачать торрент совершенно ничего не опасаясь. Так не откладывайте же это дело в долгий ящик и потратьте полтора часа вашей жизни на его просмотр, а мы гарантируем вам, что разочарованны вы не будете. Многие положительные оценки среди как профессионалов киноведов так и простых зрителей, просто не могут лгать. Кино так же вследствие этого завоевало множество наград на самых разных международных кинофестивалях.


Как скачать бесплатно Двойник / The Double (2013) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Двойник / The Double (2013) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Двойник / The Double (2013) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Двойник / The Double (2013) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: