Главная » Фильмы » Мультфильм

Ку! Кин-дза-дза-дза (2013) CAMRip



Полное название: Ку!
В ролях: Николай Губенко, Александр Адабашьян, Андрей Леонов, Алексей Колган, Галина Данелия-Юркова, Полина Кутепова, Евгений Стеблов, Георгий Данелия
Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, отечественный

Мультфильм «Ку! Кин-дза-дза-дза» является анимационной версией одноименной комедии. История, созданная известными сценаристами Резо Габриадзе и интересно обыгранная режиссером мультипликационного фильма Георгий Данелия, получилась не менее увлекательная и полная юмора, чем полнометражный фильм. История повествует о героях Владимире Николаевиче Чижове, который работает виолончелистом и его племяннике Толике, который также хочет связать свою жизнь с музыкальной деятельностью.

Юмор состоит в том, что Чижов и представления не имеет, что Толик его племянник, принимая его за афериста, имеющего планы обокрасть квартиру Чижова. Взаимоотношения главных героев и являются изюминкой, которая буквально приковывает зрителей к экрану. Земляне выживают на планете под названием Плюк только из-за смекалки Толика, который не только предприимчив, но и музыкален. Именно он «играет» на виолончели дяди, звуки которой, невероятно режущие слух, очень нравятся представителям инопланетного разума. Приключения героев принесут их на другую Планету, которая называется Хануд.

В анимационном фильме Ку Кин дза дза смотреть онлайн зрители также увидят Уэфа и Би, которые по задумкам режиссера представляют собой местных гуманоидов, их внешность сильно отличается от облика людей. Создатели картины порадуют зрителей новыми вымышленными персонажами, как Роботом Абрадоксом, принимающим участие в путешествии. Этот робот содержит в себе программу, которая делает из него идеального жителя планеты Плюк. Еще одна прослойка жителей на планете, так называемые фитюльки. Из них самыми калоритными и запоминающимися являются женщина Цан, глава местной банды контрабандистов Трац и мужчина, рассекающий на катере Кыр.

Несмотря на то, что фильм является анимационным, он, скорее, рассчитан на аудиторию зрителей в возрастном диапазоне от 28 до 40 лет. Мультфильм Ку! Кин-дза-дза-дза смотреть онлайн поднимает такие актуальные вопросы, как взаимоотношения полов, постоянную занятость современных людей, проблемы незаконной трудовой миграции, превосходство столичных жителей над жителями провинций. Роли озвучивали очень популярные российские актеры и деятели искусства, например Николай Губенко, озвучивший персонаж Чижова, Андрей Леонов, работающий над ролью Уэфа и Алексей Колган, исполняющий голос Би.

Страна: Россия
Продолжительность: 100 мин / 01:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 2141 Kb/s, 720x400
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Ку! Кин-дза-дза-дза (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Ку! Кин-дза-дза-дза (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Ку! Кин-дза-дза-дза (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Ку! Кин-дза-дза-дза (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Фантастическим приключениям главных героев можно только позавидовать. Ну что они раньше видели в своей жизни? Да ничего интересного, просто занимались своим делом и плыли по течению жизни – скучно и банально. В мультике Ку! Кин-дза-дза онлайн один из них ди-джей Анатолик, который подавал большие надежды, а другой – уже успешный и востребованный виолончелист Владимир Чижов. Они совершенно разные и могли никогда не встретиться, если бы не один босоногий человек. Он круто изменил их судьбу одним нажатием на странную кнопочку. Она запустила весьма примечательное устройство, которое отправило героев на планету Плюк – пустынную и загадочную!