Главная » Фильмы » Фэнтези

Джек - покоритель великанов (2013) CAMRip 700 MB



Полное название: Джек - покоритель великанов / Jack the Giant Killer
В ролях: Николас Холт, Стэнли Туччи, Юэн МакГрегор, Билл Найи, Иэн МакШейн, Уорвик Дэвис, Юэн Бремнер, Эдди Марсан, Элинор Томлинсон, Дэниэл Лапэйн
Режиссер: Брайан Сингер
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Не успел отгреметь фэнтезийный фильм Оз: Великий и Ужасный, как на экраны выходит новый не менее интересный фильм с большим бюджетом и получивший в прокате название Джек - покоритель великанов которую вы можете скачать с нашего сайта и бесплатно посмотреть у себя дома в хорошем качестве. Это абсолютно новая экранизация известной всем сказки, но с одним большим плюсом был по-настоящему и что самое главное по современному обработан сценарий к сюжетной линии и вы точно не заскучаете. и не будете жалеть потраченного времени. Не успев попасть на большой экран, а мы уже знаем, что ожидать от фильма ведь за него взялся сам Брайан Сингер, а это точно эталон качественного фильма, ведь именно он работал на серией фильмов Людей Икс которые завоевали любовь во всем мире.

Страна: США
Продолжительность: 120 мин
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 985 kb/s, 640x352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB


Как скачать бесплатно Джек - покоритель великанов (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Джек - покоритель великанов (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Джек - покоритель великанов (2013) CAMRip 700 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Джек - покоритель великанов (2013) CAMRip 700 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
Невероятный кассовый успех Алисы в стране чудес, видимо, не даёт (и ещё не скоро даст) спать Голливудским студийным боссам. Вслед за Disney за новой модой переосмысления детских сказок погналась студия Universal (Белоснежка и охотник), а теперь вот и Warner Bros. Не смотря на некоторые кассовые осечки, недавний успешный старт в США очередного сказочного творения Disney про волшебника из страны Оз, и огромное количество новых проектов этого течения находящихся на стадии разработки, говорят о том, что из моды сказки выйдут ещё очень не скоро. Но оставим в покое Disney и перейдём к Warner Bros. В их поле зрения попала всем известная народная сказка “Джек и бобовый стебель”, которая, пройдя всевозможные студийные фильтры, и превратилась в того самого Джека — убийцу великанов.

Как и положено, сперва зрителя знакомят с главными действующими лицами. Джек — простой парень, выросший в семье фермера и живущий в старой прогнившей хижине. Он с трудом сводит концы с концами, и полное отсутствие денег вынуждает его отправиться в город продавать любимого коня, где с ним и происходят два примечательных события. Во-первых, он встречает принцессу Изабель, которая оказывается вовсе не из тех принцесс, которые лежат целыми днями на перинах, любуясь своим отражением в зеркале. Время от времени она, втайне от всех, делает вылазки “в народ” в поисках приключений. Во-вторых, Джек продаёт своего коня, но только не за деньги, а за пригоршню волшебных бобов, один из которых и закатывается под дырявый, словно решето, пол его дома. Принцесса таки находит своё приключение, когда, волею случая, попадает в дом Джека. Закатившийся боб прорастает и уносит её, вместе с домом, под небеса.....

2  
Приключенческий фильм «Джек - покоритель великанов» рассказывает историю об одном храбреце по имени Джек, который не чем примечательным не отличался, но пришло время и из обычного фермера он превратился в героя… Сюжет фильма рассказывает как «в некотором царстве, в некотором государстве…» была украдена принцесса, что послужило толчком к обоюдному разрушению мира людей и великанов...

Мирный работяга Джек даже и не подозревал, что в скором времени после похищения столь важной особы, он станет очень важной персоной во всей этой истории и отправится спасать принцессу, а вместе с ней и пытаться вернуть ту хрупкую грань равновесия, которая пропала между двумя мирами и влекла за собой к непоправимым обстоятельствам – гибели…

Теперь то Джеку придется по потеть, ведь мало того, что его ждут опасности связанные с риском для жизни, так еще и спасенная принцесса покажет свой характер, ведь она не простолюдинка, а дама благородных кровей к которой нужен особый подход, которого у Джека не имеется… Но не беда, ведь и тут наш герой выйдет из не простой ситуации и даже позволит в себя влюбиться, а это уже будет нечто большее, чем просто спасение благородной дамы и возвращение ее в свой царский мирок…