Главная » Фильмы » Фэнтези

Охотники на ведьм 3D (2013) CAMRip 700 MB



Полное название: Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel: Witch Hunters
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, комедия
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссенм, Петер Стормаре, Зои Белл, Дерек Мирс, Моника Гандертон, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Пихла Виитала

Все мы были детьми и читали сказки, уже потом, позже стали смотреть фильмы. И первые кинематографические работы были фильмами-сказками. Например Охотники на ведьм смотреть онлайн бесплатно - кинофильм 2013 года выпуска, снятый в жанре фэнтези по мотивам сказки «Гензель и Гретель». Молодой режиссер Томми Виркола дебютировал с этой картиной в Голливуде. (Напомним, что до этой работы им было снято несколько фильмов в Норвегии). Над созданием картины работали кинематографисты из Германии и США.

Коротко о сюжете картины: брат и сестра, Гензель (или Ганс, роль которого исполнил Джереми Реннер, который совсем недавно демонстрировал свое умение владеть холодным оружием в фильме Мстители) и Грета (Джемма Артертон, звезда фильма Принц персии: Пески времени) остаются в дремучей чаще – туда, по приказу злой мачехи, которой не нужны чужие дети, отвозит отец. Детей пытается съесть ведьма, живущая в этом лесу, но брату и сестре удается остаться в живых. Они убивают ведьму и долгие пятнадцать лет живут в ее домике. Гензель стал сильным, чрезвычайно смелым и ловким молодым человеком, настоящим воином. А Гретель – красивой девушкой и обладательницей незаурядного ума, она легко может справиться с любым оружием и в бою не уступает мужчине по силе и ловкости. Вместе они представляют реальную угрозу для темных сил.

Взрослыми они решают продолжить дело, начатое в детстве и уничтожить всех ведьм в округе, чтобы от них больше не пострадал ни один ребенок. Они совершенствуются в этом деле и становятся настоящими охотниками за ведьмами. Они прекрасно знают, где могут обитать колдуньи, как их убить. Люди, обычные мирные жители видят в них защитников от разной нечисти. Как-то брат и сестра попадают в одно селение, где днем пропали сразу пятеро детей. Гензель и Грета понимают, что на этот раз их противник будет пострашнее обычной ведьмы... Но детей необходимо спасти, и брат и сестра принимают бой. Выживут ли брат и сестра в этом бою, кем оказался тот могущественный соперник, и кто и какой ценой одержит победу, узнают зрители, посмотрев даный фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм-сказка Охотники на ведьм 3D будет замечательно скачать фильмы бесплатно на и большом экране кинотеатра. Формат 3D создают иллюзию присутствия зрителя на месте действия. Хочется отметить замечательную игру всех актеров, занятых в этой картине. Сказать, что эта кинолента понравится всем, нельзя. Фэнтези онлайн – весьма специфический жанр кинематографа, но его многочисленные поклонники будут рады новой картине, и обязательно найдут время на просмотр фильма в режиме онлайн.

Страна: Германия, США
Продолжительность: 100 мин / 01:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1005 kb/s, 624x352
Аудио: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Размер 694.40 MB


Как скачать бесплатно Охотники на ведьм 3D (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Охотники на ведьм 3D (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Охотники на ведьм 3D (2013) CAMRip 700 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Охотники на ведьм 3D (2013) CAMRip 700 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Мачеха убеждает отца двух малышей повести их в лес. Страшно злой женщине совсем не жаль ребятишек: она не любит их. Грета с Гансом оказываются в лесном пряничном домике. Это владение и капкан злой ведьмы: для приманки она начинила дом разными сладостями... Колдунья хочет съесть детишек, однако они сами – не промах! Убивают страшную ведьму и набираются сил. Проходит 15 лет. Наши герои теперь тренированные охотники злых ведьм. В сражении со злом как могут знать, что на пути притаились опасности из прошлого?..

Режиссер и сценарист Томми Виркола презентовал не так давно свою новинку кинопроката фильм под названием "Охотники на ведьм 2013" смотреть онлайн бесплатно , именно с данной началась новая эра фэнтези и именно с этой чудесной картиной мы начали новый 2013 год. Многих порадовал то что фильм Охотники на ведьм это сказка который в скором времени реализовалась в жизнь и не так давно мы ее видели на всех больших экранах и теперь настало время посмотреть ее на нашем сайте.

Гензель и Гретель известные герой из книг , но теперь они герой нашего фильма , будучи еще маленькие они почти что не погибли от рук ужасной ведьмы , но они сумели ее уничтожить что не удавалось никому на протяжений многих лет, и теперь они уже взрослые и ходят по всем окрестностям и уничтожают ведьм , ведут отчаянную борьбу со злом , но это очень эффективно. Но то что их поджидает в дальнейшем походе это очень страшно , и опасно , собственно посмотрите сами в нашем новом фильме под названием Охотники на ведьм 2013 в хорошем качестве , на нашем сайте без регистраций.