Главная » Фильмы » Триллер

Метро (2013) CAMRip 700 MB


Метро (2013) CAMRip 700 MB

Полное название: Метро (2013)
В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Анфиса Вистингаузен, Катерина Шпица, Алексей Бардуков, Станислав Дужников, Елена Панова, Иван Макаревич, Александр Фисенко
Режиссер: Антон Мегердичев
Жанр: триллер, драма, отечественный

Отечественный Фильм–катастрофа Метро скачать фильмы бесплатно, снятый по одноименному бестселлеру Дмитрия Сафонова, создателя известных российских картин - «Бой с тенью», «Российская империя», рассказывает о стихии, которая хлынет на столичную подземку в результате образования трещины. Массовое строительство подземной части города приводит к тому, что паутина тоннелей практически не оставляет возможности для роста города. Однако власти принимают решение о дальнейшем строительстве. В тоннеле между двумя станциями Москва – река грозит разрушить сначала подземную паутину, а затем и затопить весь город.

Пассажиры метро сталкиваются со смертельной опасностью, пытаясь спасти не только собственные жизни, но и жизни абсолютно незнакомых людей, оказавшихся рядом. Андрей Гарин и его маленькая дочь Ксения оказываются в том поезде, который столкнулся со стихией. Работая врачом в местной больнице, Андрей принимает на себя ответственность за спасение людей. При этом, он узнает в одном из пассажиров любовника своей жены. Только человек с сильной волей, поборовший гнев и обиду на окружающий мир, каким является Андрей, сможет преодолеть все препятствия и принести мир и спокойствие в сердца людей, спасая их жизни.

Сергей Пускепалис, играющий главного героя фильма Андрея, известен по таким работам, как «Мой парень – ангел», сериалу «Защита свидетелей» и прочим. Его персонаж является идеально подходящим на роль супергероя и во многом схож с голливудскими героями, не раз спасавшими жизни всего человечества. Светлана Ходченкова, согласившаяся принять участие в проекте, несмотря на большую занятость, известна российским зрителям по картинам, «Служебный роман. Наше время», «Любовь в большом городе 2», «Тихая семейная жизнь», «Благословите женщину». В целом, фильм «Метро» очень достойно справился со своей задачей. Команда Сафонова постаралась на славу – здесь есть все – и удачно подобранные актеры, костюмы, запоминающиеся декорации и умело созданные спецэффекты. Композитор картины - Юрий Потеенко, который разработал оригинальное музыкальное сопровождения для фильмов «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Обитаемый остров», «Черная молния», создал оригинальный саундтрек, который еще больше подчеркивает драматичность фильма.

Для съемок фильма группа отправилась в Самару, где арендовала несколько настоящих вагонов метро, и там же был построен тоннель, длина которого составила около 117 метров. Именно там, в самарском метрополитене, был создан призрачный мир, который мог бы стать реальностью уже сегодня на ваших экранах, во время просмотра нового фильма Метро онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Страна: Россия
Перевод: Оригинал

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1005 kb/s, 624x352
Аудио: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Размер 694.40 MB


Как скачать бесплатно Метро (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Метро (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Метро (2013) CAMRip 700 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Метро (2013) CAMRip 700 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Ведь были еще «34 скорый», «Тревожное воскресенье», великолепный «Экипаж», в конце концов.
И русские, и все другие фильмы-катастрофы всех времен и всех народов по сюжету сделаны как под копирку:
- завязка, где показаны судьбы некоторых участников предстоящего кошмара;
- сам кошмар, во время которого «предпоказанные»
- зрителю персонажи делятся на героев, трусов и трупов;
- послесловие, где выжившие персонажи фильма (а заодно и зрители) переосмысливают жизненные ценности, а точнее ценность жизни.
Тогда почему же одни фильмы выходят до зевоты пресными (как например, перенасыщенный спецэффектами но абсолютно нищий на эмоции «2012»), а другие до жути завораживающими («Война миров», «Знамение»)?
Все дело в деталях. Правдоподобен ли взгляд «умирающего» актера, не затянута ли пауза в сцене встречи-прощания, оправданы ли те или иные кадры. Беспечный люд на теплоходе, не подозревающий о кровавом месиве под толщею воды. Сомкнутые руки погибших влюбленных. Семейная фотокарточка из аквапарка, по злой иронии выпавшая из чемодана утонувшего отца семейства. Все эти мелочи привораживают, запоминаются и главное, заставляют верить.
Рекомендую фильм всем тем, кто любит кинокатастрофы, в которых все со вкусом и в меру. Нет недостатка в трагизме и спецэффектах, нет перебора с соплями и пафосом. Это делает «Метро» динамичным, заставляет смотреть на одном дыхании. И верить.