Главная » Фильмы » Фантастика

Элизиум / Elysium (2013) CAMRip



Полное название: Элизиум / Elysium
В ролях: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Алиси Брага, Талиса Сото, Шарлто Копли, Диего Луна, Майкл Шэнкс, Карли Поуп, Фаран Таир
Режиссер: Нил Бломкамп
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Выход фильма Элизиум скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве, бюджет которого составил баснословную сумму, а именно, 100 миллионов американских долларов, становится поистине выдающимся событием весны 2013 года. Режиссер блокбастера Нил Бломкамп, известный нашумевшим боевиком «Район № 9», вывел кинематограф на абсолютно новый уровень, применяя новейшие разработки в области компьютерных технологий и нереальной красоты спецэффекты.

История, показанная в фильме, переносит зрителя на несколько десятилетий вперед, при этом заставляя задуматься и поднять такие острые вопросы «Что же мы оставим будущему поколению, и какой Планету Земля увидят наши дети?». Блокамп рисует перед нами разделившееся общество, привилегированная часть которого проводит жизнь на искусственной станции под названием «Элизиум». Перед тем, как попасть сюда, жители Земли проходят жесткий отбор, и зачастую, критериями такого отбора являются личные связи положение в обществе. Контролирует ограничение потока иммигрантов беспощадный и безжалостный министр по фамилии Роудс, который видит себя как защитника спутниковой станции от нежелательных людей и борца за сохранение привычной жизни на Элизиуме.

Тем временем, разграбленная и перенаселенная планета Земля не в состоянии обеспечивать постоянно растущее человечество. Земля теперь это не шесть вечнозеленых материков, покрытых пригодными для питания растениями не только для людей, но и животных. Теперь это вечная пустыня, живущая под облаком туманов и пыльных бурь. Голод и моры являются постоянными спутниками жителей планеты, и они вынуждены искать пути переселения. Именно поэтому один из жителей планеты Земля - Макс, решается на опасную авантюру.

Под страхом предстоящих опасностей, он готов пожертвовать жизнью, чтобы принести жителям Земли возможность существования на пригодной территории, которой является станция Элизиум. Макс столкнется с высокой стеной бюрократического равнодушия, однако упорство и смекалка сделают свое дело. В работе над проектом приняли участие звезды первой величины, среди которых Джоди Фостер, играющая беспринципного Министра Роудса, Мэтт Деймон, исполняющий роль Макса. Съемки фильма Элизиум смотреть онлайн в хорошем качестве проходили в Ванкувере с начала 2011 года и закончились некоторое время назад, остается только посмотреть его в режиме скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве на нашем киносайте.

Страна: США
Продолжительность: 97 мин / 01:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 2141 Kb/s, 720x400
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Элизиум / Elysium (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Элизиум / Elysium (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Элизиум / Elysium (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Элизиум / Elysium (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 4
Невероятных масштабов сюжетные действия картины Элизиум отправят своего зрителя в далекое будущее, где социально-политические идеи и проблемы как и в нашем настоящем продолжают будоражить умы…

По началу все кажется довольно спокойным и не таким уж скоротечным, но постепенно жизни главных героев картины ускоряется и придает совершенно иную сюжетную окраску фильму. Каждое новое действие героев это своего рода победа над чем либо и как ее использовать в дальнейшем каждый решает сам, ведь для этого есть масса возможностей, которая и делает мир столь многогранным…

Вот только за каждой победой - не важно: маленькая она или большая, скрывается некое усилие или действие, которое сподвигает новые события, которые образую «цепь». А вместе с тем, данная цепь день ото дня становится все крепче и крепче и за частую не подается участникам основных сюжетных событий просто так, а «требует» в замен следующих шагов, которые и приводят их к новым действиям…

Кажется, что нет нечего плохого в том, что герои пытаются построить свой собственный «идеальный мир», но первоначальное мнение о проделанных поступках за частую обманчиво и сложившаяся ситуация не исключение… Вот только когда все участники, ну или как минимум част из них поймут этого, будет уже очень и очень поздно…

За всю историю существования человечества в мире всегда были и богаты, и бедные люди. Но в какие - то исторические моменты случалось так, что рознь между классами становилась настолько велика, что она была видна не вооруженным глазом.

Фильм «Элизиум» рассказывает историю именно о таком социальном разделение классов, который происходит в далеком будущем, в 2159 году. Теперь люди поделены на две социальных группы, которые совершенно далеки друг от друга. В первую социальную групп входят те, кто является богачами и имеют довольно весомые финансовые средства. Эта группа проживает в так называемом «Элизиуме» - станции, которая была построенная человеческими руками. Вторая же социальная группа людей, относится к более низшему – «второсортному» классу человечества, которые не имеет огромных финансовых средств и в счет этого вынуждены проживать на Земле, которая на тот момент является сильно перенаселенной и довольно разрушенной.

Перейти из низшей социальной группы в высшую практически не возможно, так как безжалостный чиновник по имени Министр Роудс не допустит миграции «снизу в верх». Чиновник настолько суров и относится категорично к низшим классам, что постоянно придумывает различные законы, дабы не допустить какой-либо утечки «снизу вверх». Но однажды все меняется, когда простой парень из земного гетто по имени Макс оказывается в ловушке и соглашается взвалить на свои плечи довольно не простую миссию. Суть его миссии заключаете в том, чтоб постараться уровнять права различных социальных классов и дать возможность всем свободно передвигаться там, где они этого хотят…

К 2159 году люди уже окончательно разделились на два противоположных класса. В тот момент Земля больше не могла выдержать всех людей, ресурсы заканчивались и каждый стоял сам за себя. Те люди, которые были побогаче, у них было больше власти, поэтому они нашли, куда им деться и как спастись. Для этого они переселились на некую космическую платформу, которая называлась Элизиум, попасть туда было крайне сложно.
Все люди, которые оставались на земле, считай, остались, как крысы в бочонке, ведь они жили в бедности и постоянной нехватке продовольствия. При этом был ещё и жёсткий контроль над их жизнью и, главное, над тем, чтобы они не попали на Элизиум. Министр Роудс – очень строгая и злая женщина, следит за тем, чтобы законы с каждым днём становились жёстче, а жизнь простых людей невыносимее.

Главный герой – Макс – это бывший заключённый, при этом ещё и неудачник. Один раз случилось так, что девать ему было некуда, а выбирать было между крайне сложным и смертельным заданием или смертью. Он выбрал задание, и теперь всё человечество надеется на него, ведь только он сможет спасти их жизни от печальной участи и сделать мир прекрасным. Сможет ли Макс выполнить настолько сложное задание, ведь он постоянно попадает в какие-то неприятности из-за своей неудачливости.

Фильм « Элизиум » все действия картины происходят в далеком будущем , именно на такую тему режиссер Нил Бломкамп по считал что будет интересно так как мир стремится к новым технология и к будущему , и все что создается новое это только на вред человечеству . История крутится вокруг простого жителя земли который пожелал изменить свою жизни и жизни человечества , именно ему досталась главная роль актеру ( Мэтту Дэймону ) именно он превосходно исполнил эту роль , простого жителя земли который изменил ход событий человечества. На данную картину было потрачено около $120 000 000 , что нормальная сумма для такой масштабной фантастике как фильм " Элизиум " 2013 смотреть онлайн.

В 2159 люди разделились на два класса . Первая класса это категория людей который очень богаты и живут на чистой, созданной руками человека, космической станции , который тоже они и дали название под " Элизиум " . Вторая класса людей это все остальные который не входят в категорию богатый , они живут на заброшенной земле , где царствует беспредел , орудую войны и хаос. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс очень строго контролирует миграцию с земли на элизиум и никому не разрешает чтобы с земли переселился на эту космическую станцию. Именно он и создал анти-иммиграционные законы , для того чтобы сохранить роскошную и красивую жизни на эту станцию .
Но когда наш герой Макс ( Мэтту Дэймону ) попадает в безвыходное ситуацию когда ему ни остается ничего потерять и тут появляется шанс для него спасти свою жизнь , но для этого он должен выполнить сложную миссию , который если потерпит поражение он проиграл эту игру а если удачу то он выиграет себе жизни и спасе человечества от столь мизерабильного образа жизни , сможет ли это он сделать , сможет ли привести к равенству этих поляризованных миров , посмотрим в фильме « Элизиум 2013 » в хорошем качестве , и конечно бесплатно , онлайн.