Главная » Фильмы » Спорт

Легенда №17 (2013) CAMRip 1400/700 MB



Год выпуска: 2013
Слоган: «Жить и играть. Делать выбор каждый день!»
Жанр: Спорт, Драма

Биографические фильмы всегда выходят чрезвычайно интересными и желанными для зрителей, ведь интересно увидеть, как развивалась жизнь популярного, известного человека. Особенно привлекательны для киноманов ленты, рассказывающие о судьбе того, кто перевернул что-то в нашем мире, смог достичь невероятных результатов в своей области, навсегда войдя в мировую историю. Именно такое кино онлайн смотреть мы приглашаем Вас сейчас – драматический фильм «Легенда №17».

Сюжетная линия ленты расскажет о нелегкой судьбе хоккеиста Валерия Харламова (Данила Козловский - «Шпион»), которому было суждено стать легендарным форвардом, навсегда перевернувшим мнение североамериканцев о развитии нашего, отечественного спорта. Рекомендуем всем зрителям, вне зависимости от спортивных предпочтений, смотреть фильм «Легенда №17» онлайн бесплатно – яркую биографическую драму, которая расскажет о пути становления Харламова, проблемах и пути их преодоления, испытании славой и любовью.

Создатели картины также не смогли обойти стороной роль в жизни Харламова великого советского тренера Анатолия Тарасова (Олег Меньшиков – «Утомленные солнцем 2»). Мастер в фильме эмоционально, красиво дает советы Валерию – сцены на льду заслуживают особого внимания, это уникальные моменты, отлично сыгранные актерами, сумевшими передать атмосферу того времени, борьбы с канадцами за право считаться лучшими в хоккейном мире.

Режиссер Николай Лебедев очень точно показал, что для той страны хоккей был не просто игрой. Это национальная гордость. И именно Валерий Харламов был незаменимой частью команды победителей – номер «17» мгновенно взлетел на вершину славы. Но это далось нелегко: упорство, многочасовые тренировки, подлинный талант, преодоление боли, суровые уроки тренера Тарасова – только так можно стать лучшим из лучших спортсменов, легендой мирового хоккея. Еще раз рекомендуем всем посетителям сайта онлайн фильм «Легенда №17» смотреть бесплатно в высоком качестве – прекрасное кино о выдающемся таланте Человека!

Страна: Россия
Озвучивание: Дублированное


Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Легенда №17 (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Легенда №17 (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Легенда №17 (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Легенда №17 (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
Мы с вами наблюдаем за замечательной картиной под названием «Легенда №17». Этот фильм обычным назвать мы не как не можем, это картина – история и правда в одном лице, но, скорее всего, эта картина является гордостью, потому что она рассказывает нам о времени существования великой державы, которая называлась Советский Союз. В прошлом "наша” страна долгое время вызывала страх и огромную зависть большинства стран всего мира. Главной причиной этого являлось первенство СССР во всех областях различной деятельности, в нашей стране было достаточно много отличных спортсменов, которые не как не отставали от других стран. Режиссер данного фильма Николай Лебедев проделал непростую работу, чтобы выбрать подходящих актеров для этого фильма: Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Данила Козлов, Борис Щербаков, Владимир Меньшиков и многие другие.

Данная кинокартина является очень богатой, по сравнению с другими фильмами отечественного кинематографа, её бюджет насчитывает около 10 миллионов евро!

Действие картины происходит в 1972 году, 2-го сентября, в Канадском городе Монреаль. Можно сказать, что судьба нашей страны напрямую зависит от этого города, ведь именно тут изменилась история советского хоккея, наша страна смогла победить настоящих «монстров льда», то есть сборная Канады. Противостояние этих стран можно считать огромнейшей легендой, в этот период было невероятное желание завоевать победу. Один из матчей, прошедший в Монреале в сентябре, закончившийся победой нашей страны со счетом 7-3 можно было назвать умопомрачительным. Помимо влета и славы нашей страны картина так же описывает одного человека, который смог сыграть немаловажную роль в триумфе нашей страны. Его звали Валерий Харламов, один из лучших игроков, играющий под номером 17, нашей сборной.

2  
Фраза легендарного Тарасова не выходит из головы. Фильм, который разрушает всяческие каноны российского кинематографа. Кино, которым можно гордиться. Кино, достойное самого Валерия Харламова.

Даже если ты не увлекаешься хоккеем, не знаешь правил и знаменитых игроков, фильм Легенда N17 переворачивает представление о советском спорте, о людях, о власти. Ни одна нынешняя победа не способна вызвать такого всеобщего восторга, как первый матч суперсерии 1972 года между сборными Канады и СССР. В ту ночь творилось нечто невообразимое: феерия, неистовый восторг, чувство гордости за свою страну и за свою команду. Та ночь сплотила всю страну.

Авторы угадали с концепцией картины. Центральное место занимает не любовная история Валерия и Ирины, а спорт и все то, что с ним связано: падения и подъемы, травмы, физическая и моральная боль. Это история о хоккее и хоккеистах сорокалетней давности, которые во многом определили место и положение советского спорта в мире.

Блестяще сыграл роль Валерия Харламова Данила Козловский. В его лице воплотились неимоверная выдержка, способность преодоления самого себя, умение проходить огонь и воду – все, что было свойственно великому советскому хоккеисту.

Не менее блестяще роль великого тренера Анатолия Тарасова сыграл Олег Меньшиков. Пожалуй, другого актера, который сыграл бы роль Тарасова на таком уровне, не сыскать. Герой Меньшикова, благодаря характеру, упорству, вере в победу привил всей стране, а потом и всему миру свое собственное видение хоккея. Легенда 17 смотреть онлайн всем обязательно!