Главная » Фильмы » Спорт

Искусство полета 3D / The Art of Flight (2011) DVDRip 1400/700 MB



Полное название: Искусство полета 3D / The Art of Flight
В ролях: Джейк Бловелт, Кларк Файанс, Джон Джексон, Джереми Джонс, Скотти Лаго, Марк Лэндвик, Пэт Мур, Николас Мюллер, Иро Ниемела, Давид Каррье Поршерон
Режиссер: Курт Морган
Жанр: документальный, приключения, спорт

Жизнь Тревиса Райса, о которой можно узнать, если фильм Искусство полета 3D смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не похожа на жизнь обычных людей. Он самый культовый сноубородист в мире. Но известность и слава - это не совсем то для чего Райс занимается таким опасным делом. По его мнению, человек никогда не сможет реализовать всех своих возможностей, пока прикован к земле. Для этого нужно взлететь и покорить небеса. У Тревиса Райса есть друзья, такие же экстрималы, для которых сноуборд это больше чем спорт, это состояние души. Количество адреналина у них в крови намного превышает уровень страха и опасности. Что может быть лучше гор, конечно же, сноуборд и горы. В кадре эта группа бесстрашных парней выписывает сумасшедшие трюки на вершинах и склонах самых фантастических гор мира, от которых просто захватывает дух.

У этих ребят, который можно увидеть в фильме фильм Искусство полета 3D онлайн, есть мечта, достичь совершенства в деле, любимом больше жизни и вывести сноуборд в категорию настоящего искусства. Ради этого они пойдут на все, преодолевая вершину за вершиной, спуск за спуском. Для этих идолов сноуборда не существует преград: даже сила гравитации на высоте заснеженных гор в несколько сот метров покоряется им. Однако они знают, что малейший казус в погоне за новыми ощущениями может привести к роковой ошибке.

Многим из нас непонятен мир, в котором они живут, кто-то осуждает их образ жизни, который показывает этот документальный фильм онлайн, а кто-то завидует ему. Но их смелость по праву заслуживает восхищения и уважения. При просмотре этого фильма каждый зритель сможет испытать яркие эмоции от феноменальных шоу с прыжками и трюками, которые совершает звездная команда сноубордистов. Несколько реальных историй рассказанных героями сопровождаются органично подобранными саундтреками, остроумными шутками и философскими изречениями. Спортивный приключенческий документальный фильм Искусство полета 3D смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве подарит зрителям огромный заряд энергии и восторга, а самое главное даст понять, что при желании ощущение полета можно испытать не только во сне, но и наяву.

Страна: США
Продолжительность: 80 мин / 01:20


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Искусство полета 3D / The Art of Flight (2011) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Искусство полета 3D / The Art of Flight (2011) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Искусство полета 3D / The Art of Flight (2011) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Искусство полета 3D / The Art of Flight (2011) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Экстремальные виды спорта в моде. Если будете смотреть онлайн фильм Искусство полета, то увидите, как обыватели и звезды шоу-бизнеса прыгают с парашютом, бесстрашно ныряют в морские неизведанные глубины, рассекают опасные волны на серфе. Те, кто посмелее, рискуют осваивать горные лыжи и даже сноуборд. Если вы не готовы пока к подобным приключениям наяву, но с удовольствием понаблюдали бы за легким скольжением с крутых спусков, исполняемым профессионалами, это шоу – то, что вам нужно!