Главная » Фильмы » Спорт

Убойные серферы (2013) CAMRip 1400/700 MB



Режиссер: Джастин МакМиллан
Жанр кино: документальный, спорт
В ролях снимаются: Росс Кларк-Джонс, Том Кэрролл

Описание:
Мир современный легко может подбросить порцию адреналина любому желающему. Но есть и такие, кому всегда хочется большего: экстрима, чувства опасности, преодоления. Ради осуществления безумной мечты они готовы прыгать с парашютом, опускаться на дно морское, покорять горные вершины, а кто-то хочет «поймать свою волну».

Когда-то это желание было самым заветным в детстве Тома Кэрролла, ставшего впоследствии легендарным серфингистом, двукратным чемпионом в этом виде спорта, и его приятелем, Россом Кларком-Джонсоном. Жанр фильма сочетает в себе документалистику и приключенческое кино. Два друга, два соперника, два величайших мастера, два покорителя волн. Немногие знают, что удержаться на волне – это еще не все. Безусловно, важно быть технически подготовленным. Однако не менее важно уметь правильно «просчитать волну», нарисовать в голове траекторию движения своего тела, не забыть, но и суметь совладать с главным инстинктом – инстинктом самосохранения. Стихия почти всегда непредсказуема.

Достижения невысокого, коренастого Кэрролла вызывают восторг, а его техника и приемы многие сегодняшние серфингисты изучают и пытаются освоить. Характер, воля и разработанная стратегия помогли Тому стать лучшим. Его манера катания всегда отличалась некоторой агрессивностью. Но это всегда работало и приносило хорошие результаты. Многочисленные победы служат тому подтверждением. За четырнадцать лет, которые Том отдал любимому делу, в его копилке собралось множество наград за победу в самых разных турнирах. Вдумайтесь – две победы на мировых чемпионатах, три – на гавайских волнах Пайплан (соревнования Pipe Masters), первенство в двадцати шести этапах чемпионата мира.

Кстати, Кэрролл первым сумел сколотить миллионное состояние с помощью своего увлечения. Пик популярности далеко позади. Но сегодня Том с энтузиазмом тренирует на побережье Ньюпорта таких же влюбленных в серфинг молодых спортсменов, для которых доска на воде – не просто ребячество, это смысл их жизни. Вырвать победу у такого достойного соперника дорогого стоило. После поражений Кэрроллу ни один спортсмен в сердцах хотел порвать с катанием. Но каждый понимал, что судьба давала великолепный шанс пройти отличную школу у настоящего гуру серфинга. Тем, у кого есть места, посвящается. Документальный фильм “Убойные серферы” смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве обязательно нужно в нашем кинотеатре, иначе многое упустите!

Страна: Австралия
Перевод: Дублированный


Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Убойные серферы (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Убойные серферы (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Убойные серферы (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Убойные серферы (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0