Главная » Фильмы » Комедия

Больше чем секс / No Strings Attached (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb


Больше чем секс / No Strings Attached (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb

Информация о фильме
Название: Больше чем секс
Оригинальное название: No Strings Attached
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Айвен Райтман
В ролях: Натали Портман, Эштон Катчер, Кевин Клайн, Кэри Элвис, Грета Гервиг, Лэйк Белл, Оливия Тирлби, Лудакрис, Джэйк М. Джонсон, Мелинда Калинг

О фильме:
Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.





Выпущено: США, Paramount Pictures
Продолжительность: 01:39:20

Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: 4286 kb/s, 1280x536
Аудио:
Russian: MP3, 128 kb/s (2 ch)
English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]
Субтитры: English
Размер: 4.47 GB

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 761 kb/s, 608x256
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]
Размер: 694.67 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1677 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Больше чем секс / No Strings Attached (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Больше чем секс / No Strings Attached (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Больше чем секс / No Strings Attached (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Больше чем секс / No Strings Attached (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
...Романтическая комедия Больше чем секс смотреть онлайн бесплатно режиссера Айвена Райтмана продолжается тем, как в наши дни показано, как Адам едет проведать своего отца, который занимается йогой и следит за собой. Адам работает ассистентом режиссера одного молодежного сериала, делится с отцом личными вопросами. В доме отца Адам натыкается на молодую девушку, которая живет здесь, ей оказывается бывшая девушка сына. Друзья советуют Адаму отомстить отцу, за то, что он спит с его бывшей девушкой.

Утром, проснувшись, Адам видит рядом незнакомую девушку, она угощает его кофе и объясняет, что между ними ничего не было. Адам ничего не помнит, так как выпил лишнего. С другой комнаты выходит Эмма, говорит, что все его вещи в ее комнате. Адам одевается, и Эмма рассказывает про подробности вчерашнего вечера. Между Адамом и Эммой вспыхивает страсть, они занимаются головокружительным сексом, сами от себя такого не ожидая. Они договариваются никому про это не говорить и расстаются.

Друг Адама догадывается, что между ними что – то произошло и дает ему советы. Адам пытается ухаживать за Эммой, но она не принимает его ухаживаний. Эмма не готова к серьезным отношениям. Вечером они опять встречаются, проводят время в постели, и она уходит, дав понять, что, ей нужны свободные отношения, без обязательств, только секс. Адам соглашается, хоть знает, что влюблен в нее. Они проводят вместе все больше времени, изучая привычки друг друга.

Однажды, Эмма знакомится с молодым человеком, начинает с ним общаться, Адам начинает ревновать, говорит, что тот ей не пара. Эмма объясняет, что она не его собственность, и общается с кем хочет. Новый парень дает понять, что серьезно настроен на Эмму, и в курсе их отношений. Пока он не против, но со временем, Эмма будет только его.
Сестра Эммы собралась замуж, и рассказала Эмме, что у мамы появился новый друг. А тем временем, Адам и Эмма продолжают проводить вместе вечера, понимая, что привыкают друг к другу. Эмма предлагает отдохнуть друг от друга, и найти Адаму новую девушку. Расстроившись, он уходит к друзьям, которые явно завидуют ему.

На вечеринке Эмма заигрывает с доктором, Адам общается с подружками, которые оказываются не равнодушными друг к другу. Но в итоге оказывается, что Эмма и Адам думают друг о друге, им не хватает друг друга. Эмма ревнует Адама и понимает, что не хочет его потерять. Приехав к нему, обнаруживает двух девушек и выгоняет их. Адам и Эмма вместе проводят ночь, Эмма просит его не делать больше так. На день рождения Адама отец и его друзья устраивают Адаму сюрприз с тортом и свечами. Папа просит прощения у сына и приглашает его на семейный ужин. Адам ударяет стену кулаком и попадает в больницу, где приглашает Эмму пойти с ним на ужин. Вечером все вчетвером ужинают в ресторане и отец со своей новой избранницей сообщили, что хотят пожениться и завести детей. Эмма встревает в разговор и советует им не рожать детей, так как они сами ведут себя как дети, и что папина избранница не права, что выбрала отца, а не Адама. Безусловно, Адаму приятно слышать такие слова.

Между Эммой и Адамом вспыхивают настоящие чувства, они вместе проводят день святого Валентина, наверстывают упущенное время, им хорошо вместе. Эмма начинает бояться, что все идет не так как она хотела. Они начинают выяснять отношения прям в парке, на виду у людей, Адам признается ей в любви, Эмма продолжает отвергать чувства.
Адам приходит домой, там ждет его Люся, его сотрудница. Он приглашает Люсю куда ни будь сходить. Эмма на работе ходит унылая и грустная. Мама Эммы знакомит ее со своим новым избранником и советует ей дать волю чувствам и наслаждаться жизнью.

Эмма делится своими чувствами с сестрой, которая заставляет Эмму позвонить ему. Позвонив Адаму, она говорит, что скучает, он тактично ее «отшивает». Тогда Эмма понимает, что не хочет его терять и едет к нему. У дома Адама Эмма увидела его с девушкой, и поняла, что потеряла его. Адаму позвонила Ванесса и сказала, что с папой что-то произошло. Бросив отца Адама, Ванесса торопливо убежала к подруге, дав понять, что не готова к детям и серьезным отношениям...

2  
Описание 1: Смотрите онлайн захватывающий боевик под названием «План побега» с участием таких легендарных голливудских актеров, как Шварценеггер и Сталлоне, в хорошем качестве бесплатно. Главным героем в фильме представляется мастер по технике безопасности, разрабатывающий сверхсовременные технологии, которого зовут Рэй Брэслин. Однажды он сам попадает за решетку, в тюрьму строгого режима под названием «Гробница». Систему безопасности сам Рэй здесь устанавливал, так что он знает, что сбежать отсюда будет практически невозможно. Здесь Брэслин знакомится с заключенным, которому суждено будет помогать ему сбежать из тюрьмы, чтобы там, на свободе, отомстить всем своим обидчикам.

Описание 2: Смотрите в онлайн режиме захватывающий боевик под названием «План побега» в хорошем качестве совершенно бесплатно, где главные роли исполнят Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Главным героем представляется спц2иалист по системам безопасности по имени Рэй Бреслин. Этот парень попадает в сверх технологичную, защищенную тюрьму под названием «Гробница», которую сам же и создал. Теперь. При помощи новоиспеченного друга из тюрьмы, Рэю необходимо разработать план побега, который практически невозможен. Но бежать необходимо, так как нужно в срочном порядке отомстить всем своим врагам.

Описание 3: Захватывающий боевик, который носит название «План побега», и который можно посмотреть полностью на нашем сайте совершенно бесплатно в самом лучшем качестве, повествует занимательную историю одного, уже не молодого человека, истинного специалиста по системам безопасности. Однажды его подставляют, и парень попадает в тюрьму, где сам же настраивал систему безопасности и сам прекрасно осознает, что обойти ее будет ой как не просто. Но он также понимает, что для того, чтобы сбежать из тюрьмы и отомстить всем своим обидчикам, главный герой должен перехитрить самого себя. В одиночку бы герой никогда не справился, но в тюремных стенах у него появляется один напарник.

Описание 4: Остросюжетный боевик онлайн «План побега» рассказывает о Рэе Бреслине, которого подставили и теперь он находится в «Гробнице» - тайной тюрьме с суперсовременной системой безопасности, которую сам же и разработал. Теперь, бывшему суперспециалисту Рэю нужно разработать план побега из территории, из которой сбежать невозможно. И если напарник-заключенный Эмиль Ротмайер не сможет его поддержать, ему никогда не удастся осуществить задуманное и найти того, кто помог упрятать его в тюрьму.