Главная » Фильмы » Мультфильм

Тор: Сказания Асгарда (2011) HDRip 1400/700 Mb



Название: Тор: Сказания Асгарда
Оригинальное название: Thor: Tales of Asgard
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, приключения
Режиссер: Сэм Лью
В ролях: Джей Бразо, Кристофер Бриттон, Клэнси Браун, Грэй ДеЛисл, Пол Добсон, Брайан Драммонд, Р.Х. Гомез, Джонатан Холмс, Мэттью Вульф

О фильме:
Молодой Тор со своим братом Локи отправляются на поиски Меча Сартара, по легендам, власть которого безгранична…





Выпущено: США
Продолжительность: 01:16:57

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: XviD, 640x368, 1127 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 696.18 Mb



Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x400, 2082 kb/s
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Тор: Сказания Асгарда (2011) HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Тор: Сказания Асгарда (2011) HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Тор: Сказания Асгарда (2011) HDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Тор: Сказания Асгарда (2011) HDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
Я посмотрел этот мультфильм сразу после художественного фильма, и пока впечатления ещё свежи я буду, кое-где, немного, сравнивать художественную версию (там) и эту мультяшную (здесь, тут).

И там и тут показаны 3 мира из, если не ошибаюсь, девяти миров Вселенной Тора: Асгард — страна Одина и его сыновей, Нифльхейм — царство льда, место жительство ледяных великанов и земля валькирий, которые по стилю жизни похожи на амазонок. В художественной версии вместо мира валькирий показан наш с вами мир или вернее мир Железного человека.

Миры показаны довольно целостно, сразу представляешь как и чем живут обитатели мира: Асгард — эдакое место пребывание средневековых викингов, где пьют из здоровых кружек нечто алкогольное и травят басни о подвигах. В мире есть зелень, солнечный свет в отличает от художественной версии, где всё немного мрачновато и не понятно, в общем довольно земной вид и быт тоже.

Нифльхейм — царство ледяных Великанов скажу сразу что великаны здесь действительно великаны, а там они какие-то не размерные, то ли выше жителей Асгарда, то ли нет, и чересчур злобные, и ещё тут есть ледяные эльфы, о которых я никогда не слышал и пусть они просто быстро мелькают на экране пару секунд, но было очень приятно их увидеть, ведь это говорит о многом: а) что сценаристы продумали мир до мелочей; б) что в мире великанов не только великаны живут, но у них ещё и живность есть: эльфы, белые медведи, их великаны запрягают в сани или ездят на них верхом, а там не ясно как живут великаны, но там есть монстр, которого тут нет, это действительно промах, а может это новаторство в художественной версии. Сами великаны мне понравились эдакие жестокие и благородные войны с севера.

Про мир валькирий рассказывать особо нечего кроме того что у них есть пегасы (кони с крыльями), а так тренировочно-военный лагерь боевого ответвления организации феминисток, и кроме того что мужики все сволочи особого чего-то они не рассказали.

Мне вселенная рисованного Тора очень понравилась в отличие от фильма, где много недосказанного и не показанного, правда здесь нет Радужного моста, а жители Асгарда передвигаются на кораблях прям в пространстве между мирами, ну почти как в Планете сокровищ не хватало только какой-то живности парящей в этом пространстве и не ясно как на таких посудинах лететь вверх и вниз.

Персонажей здесь не много: Один и его верный советник Тёмный эльф, Тор с Локи, Девушка репетитор Локи по магическим и амурным делам, что меня, честно говоря, порадовало, Сиф, троица солдат удачи, Царица валькирий с группой поддержки, Царь, Принц и войны ледяных великанов.

Характеры здесь проработаны четче и логичнее чем в художественном фильме, Тор и Локи ещё подростки первый самонадеян, а второй хитер и чувствуется что они братья и нужны друг другу, и как-то это всё к месту. Цари и Царица миров мудры и решительны. Немного не понятно кто такой Тёмный эльф, но исходя из того что мир населён и троллям и гномами и ещё какими-то монстрами он вписался нормально. Диалоги содержательные, осмысленные и спасибо сценаристам не затянутые, говорят что надо и всё.

Сюжет конечно называется в поисках приключений на пятую точку, но он логичен и строен, магии наверное можно было бы по больше, а может это было бы уже чересчур.

Я советую посмотреть этот мультфильм после художественной версии Тора, чтобы так сказать разобраться в мире Тора по глубже, если конечно есть желание.

Многие поставят ему 7 или выше, но я надеюсь, что не 6 и не ниже он этого не заслужил.

А моя оценка, поскольку мне мульт понравился и оставил очень хорошее впечатление

2  
Пока царь Итаки Одиссей многие годы странствовал по морям, его верная супруга Пенелопа дожидалась его, каждый день придумывая всё новые способы отшивать женихов. Благодаря этому в древнегреческой мифологии она стала символом верности. Сериал «Пенелопа» 2013 рассказывает похожую историю, правда, произошедшую уже в наши дни. Главная героиня – вовсе не царица, а самая обычная девушка по имени Алёна. Природа наделила её невероятной красотой, как внешней, так и душевной.

Надо ли говорить, что женихи за ней толпами ходят и все как один ухаживают, некоторые очень даже красиво. Но сердце девушки непоколебимо, она ждёт своего принца. А дождется ли, вы можете узнать, если будете сериал «Пенелопа» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. К слову, работает наша героиня в порту сортировщицей, а значит женихи к ней “подкатывают” самые разные.

Но всем ухажёрам, кавалерам, морякам она даёт отпор, ведь не видит в них того самого единственного. И вот однажды в порту появляется тот, которого она готова признать своим принцем. Иван молодой, статный, красивый, да ещё и помощник капитана. Девушка понимает, что это и есть тот самый принц, с которым она готова провести остаток жизни. И не только она, им потребовалось совсем немного времени, чтобы страстно полюбить друг друга. Вот только Иван в том порту был проездом, и сейчас ему нужно плыть дальше…

Конечно же, он обещает Алёне, что вернётся и заберёт её с собой, но сейчас ему нужно уплывать, и уплывать надолго. Он дарит ей на прощанье брелок, в знак своей верности и как напоминание о своих чувствах. Иван уплыл, а нашей Пенелопе остаётся лишь ждать своего единственного, отшивая всех ухажеров и надеясь, что любимый где-то там за морями поступает точно так же. Вскоре она понимает, что томительное ожидание – страшная пытка, когда чувства так сильны… А тут ещё и ухажеры достают пуще прежнего.