Главная » Фильмы » Комедия

Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb



Информация о фильме:
Название: Полночь в Париже
Оригинальное название: Midnight in Paris
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Оуэн Уилсон, Рэйчел МакАдамс, Курт Фуллер, Мими Кеннеди, Майкл Шин, Карла Бруни, Морис Зонненберг, Тьерри Ханчиссе и др.

О фильме:
Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицжеральдами, Гертрудой Стайн он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.





Выпущено: США, Испания, Gravier Productions
Продолжительность: 01:33:56

Формат: MKV (H.264)
Качество: BDRip 720p
Видео: 5120 kb/s, 1280x690
Аудио:
Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch)
English: DTS, 1536 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Размер: 4.64 Gb



Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 624x336, 966 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Размер: 700 MB



Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 1621 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Размер: 1.36 Gb


Как скачать бесплатно Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Когда слышишь от девушек, что парень полон романтики, что с ним они чувствуют, прогуливаясь по парку огромное количество нежности, расслабления, любви, ты пытаешься подходить под такое описание, но, к сожалению…

Не зря ведь говорят – кино, одно из самых важных искусств для человека, Вуди Аллен этакий Крис. Нолан: смешав в бокале красоту столицы Франции и музыку времён начала ХХ века, режиссёр и сценарист (в одном сочетании) массажирует нашу наблюдательность (глаза и мозг), чтобы позднее окунуть во время, где каждый бы захотел остаться.

Фантазия, вдохновение, осознание – такие вещи мимолётные и в скором могут просто исчезнуть навсегда. Что же требуется ради получения такого временного богатства для творческих людей??? Опьяниться? Остаться одному и прогуляться по ночным местам a la Paris?..

Пытаясь, стать привлекательным человеком, чтобы дамы обратили немножко внимания, тяжело. Ни один город в мире не сумеет удерживать планку любви многие столетия… Быть может кто – то со мною не согласится и напротив, скажет – есть масса мест, где парочка будет проводить дни и ночи. Или, дождь событие обыкновенное – выйти в такую погодку дело пустяковое…

М – да. Таких пропитываешь через себя, как губка и с нетерпением ожидаешь встречи с величайшими людьми человечества. Слушаешь их умнейшие цитаты, не понимая, что они имели в виду, ты киваешь головой, соглашаясь с ними, и встречаешь позже француженку, которая очарует тебя своими французскими глазами. Эх – х – х!!! Чёрт бы тебя побрал, дайте мне машину времени, я улетаю в Париж!!!

Почему все личности в твоих глазах только в тёмное время суток, как будто только ночью открыта дверь в музее.
Взять за руку – поздороваться с ним, с тем самым автором, придумавшим гениального “Великого Гэтсби”; увидеть воочию художников – Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, — mamma mia! – да что ешё нужно для счастья?!

Любителям гуманитарных наук, искусства смотреть обязательно; идеально подобранная пара в этом фильме — Оуэн Уилсон (“Шанхайский полдень” и ” Шанхайские рыцари”) и Рэйчл МакАдамс (“Бойфренд из будущего”, ”Клятва”) доказывают, что не соблюдение характеров молодожён даже в парижской обстановке – прощание друг с другом навсегда…

Не советую пропускать такой фильм, иначе истинный романтик Вуди Аллен, который его прототип я отношу к Paris (по – моему мнению) спустя пару лет забудет дорогу к Вашему сну, чтобы в полночь каждый раз удивлять Вас многочисленными приятными сюрпризами!..