Главная » Файлы » Приключения

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

Теперь и на нашем сайте доступен новый фильм, который является продолжением о приключения тринадцатилетнем полубоге Перси Джексон: Море чудовищ скачать на нашем сайте бесплатно. Если вы не смотрели первый фильм, то вам лучше будет сначала ознакомится с ним, ведь события переплетаются и это является продолжение, так по ходу просмотра фильма у вас не будут возникать лишние вопросы и не будет пробелов из-за которых вы не сможете понять происходящего на экране. Это экранизация романа о жизни полубога на Земле и теперь можно уже посмотреть наконец-то в хорошем качестве.
Кинолента под названием “Как я теперь живу” была снята по мотивам известного романа Мэг Розофф, и многие эксперты-киноведы считают, что данная картина может стать самым настоящим прорывом в современном британском кинематографе. Жанр этого фильма – фэнтези, но очень многие моменты запросто перекликаются с жизнью современного человека, так что сказочкой это вряд ли можно назвать. Сценаристы постарались приблизить сюжет к книге по максимуму. Итак, главная героиня ленты влюбилась в своего кузена, но счастью не суждено было постучаться в их двери, потому что началась война, которая их разлучила. Девушке ничего другого не остается, кроме как противостоять всем жизненным испытаниям, собрав свою волю в кулак.
Рыцари королевства Крутизны (2013) CAMRipРыцари королевства Крутизны (2013) CAMRip - Джо Линч не забывает о той категории зрителей, которые жаждут треша. Очередная киноновинка объединяет в себе сразу и ужасы, и фэнтези, и комедию. Прекрасная демонстрация того, во что может вылиться увлечение ролевыми играми, если все фантазии вдруг обретут реальность. И тут уже не до шуток. Оказывается, вымысел – ничто, по сравнению с ужасающей действительностью.
Росомаха: Бессмертный (2013) CAMRip - Логан необычный человек, он многое поведал в своей жизни, много настрадался. Он терял близких ему людей, отца он потерял, когда был маленьким. На войне терял верных ему друзей. Потерял смысл своей жизни – любимую женщину. Казалось, нет большей боли на земле, нежели потеря родного и очень дорогого человека, но его жизнь превратилась в бесконечное мучение, его проклятие – вечность.
Я очень возбужден (2013) DVDRip - В сегодняшнем современном мире самый безопасным способ перемещения на большие расстояния это конечно же авиаперелеты. Давайте на секунду задумаемся, если бы это было не так, пользовалось бы столько людей самолетами, конечно же нет. А когда нужно пересечь моря и океаны, конечно же вы выберите самолет. Вот в фильме об этом и пойдет речь. Все начинается с обычное ни чем не отличающегося рейса от всех остальных из Испании в Мексику.
Бросок кобры 2 (2013) DVD5 - Не так давно в свободном доступе появился фильм в хорошем качестве и вы, пользователи нашего ресурса, можете первыми скачать его с нашего сайта и посмотреть фильм Бросок кобры 2 у себя дома предварительно загрузив с нашего сайта. Здесь нет ничего удивительного, многим понравился первый фильм и они остались довольны просмотренным. Теперь нам предоставляется возможность окунуться в сюжетную линию второго фильма и продолжить переживать за давно полюбившихся героев.
В центре сюжета приключенческого фильма скачать Неверленд 2011 бесплатно находится маленький сирота по имени Питер. Вместе с такими же сиротами он ходит по улице и обчищает карманы своим жертва, так он и живет, на эти же деньги он и покупает себе еду. Но однажды всех этих сирот карманников собирает в одном месте Джимми Хук и дает новое указание, которое для всех них становится приоритетным. перед ними была поставлена новая задача, украсть древний артефакт, у который представляет из себя портал через которым можно будет попасть в другой мир под названием Неверленд.
Мумия: Гробница Императора Драконов (2008) DVDRipМумия: Гробница Императора Драконов (2008) DVDRip - В начале фильма нам показывают предысторию к фильму без которой нам не понять полной картины. Все начинается в далекие века, во времена правления безжалостного кровожадного императора правившего в Китае. Он был заколдован волшебницей и погребен вместе со своей армией на вечное забвение. С тех пор он ждет когда кто-нибудь освободит его и он сможет вновь устроить войну на этой земле. Вот отсюда-то и начинается самое интересное, теперь нас переносят в наше время.
В центре сюжета находится совсем обычный школьный парень, он на фоне всех остальных ничем не выделяется. Но однажды парню по имени Ягами Лайт попадает тетрадь обладающая уникальной способностью убивать. Достаточно лишь вписать имя своей потенциальной жертвы в тетрадь смерти и он умрет, так же можно описать как он умрет и через какое-то время он умрет так как ты описал в этой тетради. В этот самый момент наш герой задумался, а почему бы не сделать этот мир чище и не убить всех больных убийц, психопатов...
Сценаристы регулярно фантазируют и показывают нам самую разнообразную реальность будущего. у каждого свои взгляды на будущее и в этот раз нам предоставили полностью разрушенный мир человечества не пригодного для проживания. Действия фильма уже начинаются после катастрофы, земля стала не пригодна для людей и чтобы не исчезнуть с лица земли людям пришлось перебраться на облака. Наш герой в свои годы уже стал легендой и знаменитостью среди людей живущих на небе, его все знаю и узнают, для многих он легенда. Но у него не все главный в семейной жизни, у него с сыном очень натянутые отношения, они не ладят.