Главная » Фильмы » Приключения

Кредо Убийцы



Фильм Кредо Убийцы повествует нам об удивительной истории обыкновенного бармена, которого похитили, чтобы добыть очень ценную информацию. Прямо унего из сознания пытаются вытащить интересующие данные, который помогут найти некие артефакты.

Давайте же вспомним, что предшествовало созданию самого фильма. Конечно, вы подумали правильно. Это была игра Assasin's Creed. Перевод сделали дословный и получилось "Кредо Убийцы".

К чему тут убийцы и прочая мистика и загадочность? Да всё просто. В самой игре рассказывается история ассасина. А если быть точнее, то линейка игр рассказывает истории разных героев, которые по призванию - одинаковы.

Кто такие "ассасины"?

Ассасины - это политические или заказные убийцы. Если говорить проще. Конечно, можно вдаться в историю и узнать, что они имели отношение к шиитам, т.е. к исламу. Но главную суть термина мы прояснили. можно двигаться дальше.

Сама игра похожа на всем известную игру "Принц Персии". Но идеи немного разнятся.

Что же происходит в фильме "Кредо Убийцы"?

Как мы говорили в начале - обычного бармена похищают неизвестные люди с целью добыть из его сознания информацию. А информация их интересует следующая. Они хотят узнать, возбудить воспоминания из далёкого прошлого, в голове у захваченного, и таким образом найти очень опасные и древние артефакты. Почему они так важны для похитителей - узнаем уже в самом фильме.

Фильм обещают выпустить в формате IMAX. Но, как вы все знаете - после выхода фильма в кинотеатрах, достаточно будет войти в поисковик а набрать там Кредо Убийцы торрент и вы найдёте то, что вас интересует.

Кредо Убийцы фильм 2016 года, который удовлетворит интересы и ожидания фанатов одноимённой игры.


Как скачать бесплатно Кредо Убийцы без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Кредо Убийцы без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Кредо Убийцы Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Кредо Убийцы по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: