Главная » Фильмы » Приключения

Геракл: Начало легенды



Cобытия по мотивам одного из знаменитых древнегреческих мифов происходят в 1200 году до н. э. в Элладе. Царица приятной наружности Алкмена попала под чары могущественнейшего бога Олимпа — громовержца Зевса — и родила ему сына-полубога Геракла. При рождении было ниспослано предсказание, гласящее, что Геракл станет величайшим воином, ему подчиняться народы, а на землях его воцарится мир и благополучие.

Ничего не знающий о предзнаменовании молодой парень Геракл вырос крепким и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая увы была обещана в жены его брату. Однажды будущий герой узнаёт о своей великой миссии и перед ним встаёт дилемма — сбежать с любимой или следовать согласно предначертанной судьбе. Впереди его ожидают сражения с мифическими существами вроде кентавра и гигантов. Кроме того он в одиночку перехитрит богинь Судьбы и выйдет на бой с сыном бога войны Ареса.

Режиссёром эпика «Геракл: начало легенды» выступил Ренни Харлин, в роли Геракла снявший Келлана Латса. По словам постановщика он хотел рассказать историю становления молодого Геракла, поначалу совершающего ошибки и расплачивающегося за них, только-только узнавшем о своём божественном происхождении. Авторы, в первую очередь, хотели рассказать о первых шагах в жестоком и фантастическом мире древней Эллады, а также об истории любви Геракла и его будущей жены.


Как скачать бесплатно Геракл: Начало легенды без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Геракл: Начало легенды без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Геракл: Начало легенды Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Геракл: Начало легенды по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: