Главная » Фильмы » Приключения

Мата Хари, агент Х21 / Mata Hari, agent H21 (1964) DVDRip



Название: Мата Хари, агент Х21 / Mata Hari, agent H21
Год выпуска: 1964
Жанр: Драма, исторический, мелодрама
Режиссер: Жан-Луи Ришар
В ролях: Жанна Моро, Жан-Луи Трентиньян, Клод Риш, Франк Виллар, Хелла Петри, Альбер Реми, Жорж Рикье, Анри Гарсен, Мари Дюбуа, Николь Десайи, Клод Мансар

Приключенческий фильм о легендарной шпионке начала двадцатого века - Мата Хари.

Это интересно...
Это была вторая режиссерская работа французского актера Жана-Луи Ришара. Он же написал и сценарий к ленте. Через 9 лет Жан-Луи Ришар будет номинирован на «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий» к «Американской ночи», а через 10 – напишет сценарий к «Эммануэли». «Мата Хари, агент Х21» была, можно сказать, «пробой пера» для Жана-Луи Ришара. Правда, сыграли в фильме звезды французского кинематографа первой величины. Мату Хари блистательно воплотила на экране Жанна Моро. Главную мужскую роль сыграл звезда фильма «Мужчина и женщина» Жан-Луи Тертиньян.

Страна: Франция, Италия
Время: 01:34:27
Перевод: Русские субтитры

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1752 Кбит/с, 640x384
Аудио: Французский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.3 GB



Скачать Мата Хари, агент Х21 / Mata Hari, agent H21 (1964) DVDRip











Как скачать бесплатно Мата Хари, агент Х21 / Mata Hari, agent H21 (1964) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Мата Хари, агент Х21 / Mata Hari, agent H21 (1964) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Мата Хари, агент Х21 / Mata Hari, agent H21 (1964) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Мата Хари, агент Х21 / Mata Hari, agent H21 (1964) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: