Главная » Фильмы » Комедия

Образцовый самец 2 (2016)


Образцовый самец 2 (2016)

Смотрите Образцовый самец 2 (2016) онлайн переключив видео в hd 720 качество. Раньше Дерек был одним из самых знаменитых мужчин-моделей. Его обожало множество девушек, СМИ даже дало название некоторым его особенным взглядам. Времена славы прошли, теперь в индустрии моды появилась новая звезда, которая себя называет «Все». Два друга не могут смериться, что их место занял другой, они даже не думают о возвращении на вершину популярности. Однажды Дерек встречает очень красивую девушку Валентину, она ему говорит, что работает на Интерпол. Как оказалось, какой-то преступник ведет охоту на самых красивых и обаятельных людей в мире. Все жертвы неизвестного убийцы, перед своей смертью делают селфи с любимым взглядом Дерека под названием «Голубая сталь». Валентина убеждает Дерека в том, что он может ей помочь поймать убийцу и для этого ему придется снова, вернутся на прошлую работу.

Он, конечно же, соглашается со своей новой знакомой и пытается заново покорить шоу-бизнес. В ближайшее время герой вынужден будет встретиться с убийцей Мугату, который явно затевает свой коварный план. Получится у Дерека и Ганзеля найти и обезвредить бандита? Кто окажется этим убийцей? Смогут ли они вернуть свою прошлую популярность? Узнать об это вам удастся, только дождавшись выхода фильма. Просим обратить внимание на то, что на нашем сайте можно Образцовый самец 2 (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете! Шаблон сайта адаптирован под планшеты и мобильные телефоны, а плеер с Образцовый самец 2 (2016) воспроизводит видео на Android (Андроид) Iphone Ipad (айфон айпад) планшетах в хорошем качестве, вплоть до hd 720


Как скачать бесплатно Образцовый самец 2 (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Образцовый самец 2 (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Образцовый самец 2 (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Образцовый самец 2 (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: