Главная » Фильмы » Аниме

Летние войны / Sama uozu (2009) DVDRip


Летние войны / Sama uozu (2009) DVDRip

Полное название: Летние войны / Sama uozu
В ролях: Рюноскэ Камики, Нанами Сакураба, Мицуки Танимура, Такахиро Ёкокава, Миэко Нобусава, Мицуми Сасаки, Такаси Кобаяси, Ёдзи Танака, Киёми Танигава, Хасия Накамура
Режиссер: Мамору Хосода
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, комедия, приключения

Что японцы любят, так это снимать какие-нибудь фантастические аниме-картины. Причем, не суть важно, какая будет тематика, пусть то будут даже самые обыкновенные отношения в школе. В этот раз вниманию зрителя предоставляется именно подобная картина. Приключенческий мультфильм под названием Летние войны смотреть онлайн бесплатно расскажет о старшекласснике, которому суждено спасти реальный мир, и заодно и виртуальный. Сразу и не скажешь по названию, о чем может пойти здесь речь, но исходя из сюжетной линии, уже можно очень многое понять. Итак, главным героем данного приключенческого мультфильма является юный парень, который учится в старших классах. Зовут этого молодого человека Коисо Кенджи. Учится он очень даже не плохо, дружит с друзьями, особенно с одной девочкой, и радуется в общем жизни. Но также парень оказался не без талантов!

Дело заключается в том, что у него просто огромный талант присутствует к математике, что в скором времени ему может пригодиться и помочь. Но пока что все идет своим чередом, и все всем довольны. Вся история мультипликационного фильма аниме Летние войны, который можно смотреть в режиме онлайн бесплатно, начинается с того момента, что начинаются летние каникулы. Эта самая девочка, которая является лучшей подругой Коисо, решила предложить своему приятелю поехать на лето к ее родителям, мол, там так интересно и занимательно, что даже дух захватывает. И на самом деле дух там захватывает. Коисо и представить себе не мог, что сулит ему данное путешествие. Изначально все шло своим чередом, да и родители у девушки оказались очень даже приличными людьми. Но кто бы только мог представить, что главная героиня представит главного героя, как своего молодого человека? Теперь Коисо придется на самом деле играть роль ее бой-френда перед родителями. Но это далеко не все неприятности, в которые попадает главный герой.

Вот, например, у него кто-то украл аккаунт на социальную сеть, которая носит название «Страна Оз». Эта социальная сеть совмещает в себе не только тех людей, которым просто необходимо пообщаться, повеселиться или поиграть. Здесь также в свою очередь собираются поистине серьезные люди, которые занимаются ответственными делами, раскручивают свой бизнес, и готовы пойти на многое, ради своего успеха. Вот примерно к таким ребятам относился Коисо, и занимал далеко не последнее место. В общем, игра начинается, и все события картины Летние войны начинают разворачиваться с самой неожиданной стороны. Кто бы только подумать, что этим двоим старшеклассникам придется спасать целый мир, причем не только наш, реальный мир, но и виртуальный! Как у них это получится - узнаете посмотрев аниме-фильм Летние войны в режиме онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Страна: Япония
Продолжительность: 114 мин / 01:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1465 kb/s, 720x320
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Летние войны / Sama uozu (2009) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Летние войны / Sama uozu (2009) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Летние войны / Sama uozu (2009) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Летние войны / Sama uozu (2009) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: