Главная » Фильмы » Аниме

Унесённые призраками (2001) DVDRip


Унесённые призраками (2001) DVDRip

Год выпуска: 2001
Жанр: Мультфильмы

Остановившись перед высокой стеной, они входят в нее, и продолжают свои путь по длинному странному туннелю, и вдруг оказываются в здание, очень похожее на вокзал. Но когда они выходят из него, то оказываются в заброшенном городке. Вокруг не видно ни души, просто пустующее место. Отец Акио чувствует приятный запах, и ему удается найти ресторанчик, в котором нет никого, но стоит стол с большим количеством деликатесов. Акио и Юко остаются перекусить, а их дочь отправляется исследователь город. Подойдя к большому сооружению с надписью Купальни Абура-я, ребенок встречает мальчика по имени Хаку. Он требует, чтобы немедленно убежала с этого места.

Наступил вечер, и Тихиро бежит в ресторан, где находятся её родители, но с ужасом видит, что отец с матерью превратились в свиней. Перепуганная девочка бежит в то место, откуда они пришли, но вместо каменного русла - широкая река. Смотреть мультфильм Унесённые призраками онлайн бесплатно.
Хаку помогает Тихиро: он проводит ее к зданию купален и все объясняет, что здесь происходит. Оказалось, что девочка с родителями вошли в волшебный мир. Хозяйка этого мира — колдунья Юбаба. Она управляет купальнями и ресторанами, куда приходят отдыхать различные боги, страшные призраки, духи и другие сверхъестественные существа со всего мира. Юбаба превращает всех нежеланных гостей в животных. Для того, чтобы вернуть своих родителей в прежний облик, девочка просит у Юбабы работу — в свою очередь колдунье не может ей отказать в такой просьбе. Теперь у девочки появляется новое имя - Сэн.

Страна: Япония
Продолжительность: 125 мин.
Перевод: Профессиональный [лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2005 kb/s, 720x400
Аудио: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Размер 1,37 GB


Как скачать бесплатно Унесённые призраками (2001) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Унесённые призраками (2001) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Унесённые призраками (2001) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Унесённые призраками (2001) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: