Главная » Фильмы » Аниме

Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) DVDRip 1400/700 MB


Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) DVDRip

Информация о фильме
Название: Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя
Оригинальное название: Berserk Ogon Jidai-hen I: Hao no Tamago
Год выхода: 2012
Жанр: Аниме, мультфильм, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Тосиюки Кубоока
В ролях: Кевин Коллинз, Джесси Корти, Колин ДеПаула, Марк Дирайсон, Шинго Эгами, Даг Эрхольц, Такахиро Фудзивара, Хироаки Иванага, Ясунобу Ивата, Юки Кадзи

О фильме:
Жизнь знаменитого своей силой и жестокостью наемника Гатса меняется после встречи с Гриффитсом, харизматичным вожаком легендарного отряда Соколов - банды, ни разу не терпевшей поражения в бою. Желая оправдать доверие Гриффитса, Гатс проявляет невиданную доблесть и завоевывает уважение соратников, в том числе Каски, единственной в отряде девушки-мечника. Поддержанные Гатсом успехи Гриффитса преследуют некую цель, однако каких жертв будет стоить достижение этой цели, пока неведомо никому из наших героев.

Манга Кэнтаро Миуры Берсерк уже давно является примером живой классики. Её новая адаптация – это анимационный мультфильм в жанре фэнтэзи, который можно смотреть онлайн бесплатно с элементами драмы и приключений Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя. Сюжет разворачивается вокруг жизни знаменитого наёмника Чёрного Мечника по имени Гатса (Чёрного Мечника). Его жизнь круто изменилась после встречи с вожаком банды Ястреба, и Чёрный Мечник открыл новую страницу своей жизни.

История одинокого наёмника Берсерк Золотой век Фильм 1 Бехерит Властителя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – это военная драма средневековой эпохи с элементами фэнтэзи и хоррора. Водоворот событий в Берсерке захватывает внимание зрителя с первых минут, здесь есть и предательство, и судьба, и магия, и демоны и т.д. По ходу действия Гатс учится защищать других и познаёт дружбу. Сделанный авторами акцент на дружбе двух наёмников – Гатса и Гриффита, добавляет драматизма сюжету фильма. Поражает зрителя масштабность средневековых битв, герои выглядят настолько реалистично, что создаётся ощущение, будто они продумывают каждый удар своего меча.

Основная мысль анимационного фильма, которую увидеть зритель, который будет Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя смотреть онлайн бесплатно, раскрывающаяся на протяжении всей картины, о том, что человек держит судьбу в своих руках и сам решает как ему жить и как умирать. Одновременно возникает вопрос – как далеко готов человек зайти и чем пожертвовать для достижения своей мечты?

Отличная экранизация великолепной манги, прекрасная режиссура, невероятное совмещение обычной рисовки и 3D, а также эпический саундтрек от Сусуму Хирасавы просто не оставляют шансов зрителю остаться недовольным, когда он будет анимационный фильм Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Страна: Япония
Студия: Lucent Pictures Entertainment, Studio 4°C, Warner Bros.
Продолжительность: 01:16:50
Перевод: Дублированный


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: