Главная » Фильмы » Аниме

Blood-C: Последний Темный (2012) DVDRip


Blood-C: Последний Темный (2012) DVDRip

Полное название: Blood-C: Последний Темный / Blood-C: The Last Dark
В ролях: Ацуси Абе, Масуми Асано, Кейдзи Фудживара, Мисато Фукуэн, Михо Миягава, Нана Мидзуки, Кэндзи Нодзима, Тацухиса Сузуки
Режиссер: Наоёси Сиотани
Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, фэнтези, боевик, детектив

Вниманию зрителя предоставляется фантастическая анимационная лента Blood-C Последний Темный смотреть онлайн в хорошем качестве. В данной картине речь пойдет о будущем, которое в принципе уже в скором будущем должно наступить нежданно, негаданно. Кстати говоря, данное будущее, которое не сулит ничего хорошего, заставит напрячься каждого. В анимационной картине Blood-C: Последний Темный речь пойдет о будущем, а также о цифровом рабстве, с которым приходится бороться не на жизнь, а на смерть. Раньше темные силы только мечтать могли о таком понятии, как цифровое рабство. Ведь это на самом деле порабощение всего мира, плюс ко всему, огромные деньги. Что характерно, все действия картины будут происходить в Токио. Только это уже совершенно не тот город, к которому все привыкли.

Правительство Токио уже совершенно не обращает внимания на такое понятие, как закон, и все, что с ним связанно. В общем, начинается это самое порабощение, и никто из мирных граждан не в силах помешать, так как просто напросто не хватает сил и эмоций. Но, конечно же, мир не без справедливых людей. Их мало, но они есть – те люди, которые способны бороться до последнего, чтобы их свободу у них никто и никогда не смог отобрать. Одними из представителей справедливости является группа совершенно различных человек, которые называют себя, как Сурат. Теперь перед данными героями анимационного фильма под названием Blood-C: Последний Темный, который доступен на нашем сайте онлайн бесплатно в хорошем качестве, стоит задача разоблачить всего лишь одного человека, который каким-то образом умудрился подмять под себя весь Токио, а это уже многого стоит. Этого негодяя зовут Фумито Нанахара, и теперь он собирается развиваться дальше, тем более, для всего этого у парня существуют все предпосылки.

В общем, город просто напросто утопает в грязи, крови, несправедливости и постоянной ненависти. Практически все люди, которые увязли во всем этом, просто напросто уверенны, что теперь, когда Нанахара стал таким влиятельным и мощным, кровавого, самого ужасного кризиса, никому не избежать. Да как бы не так! Дело заключается в том, что в скором будущем все кардинально меняется, когда на первом плане появляется молоденькая девочка, которая учится в школе, с мечом в руке. Эту маленькую девочку зовут Сая, и ей, даже в такие юные годы, пришлось чрезмерно настрадаться от того, что происходит в мире. Теперь она готова дать отпор любому агрессору, а также она собирается мстить, жестоко мстить! В общем, начиная с появления этой самого школьницы, и начинают развиваться полным ходом события в анимационной картине Blood-C: Последний Темный смотреть онлайн в хорошем качестве.

Страна: Япония
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1465 kb/s, 720x320
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Blood-C: Последний Темный (2012) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Blood-C: Последний Темный (2012) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Blood-C: Последний Темный (2012) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Blood-C: Последний Темный (2012) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: