Главная » Фильмы » Боевик

Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip


Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip

Год выпуска: 2013
Слоган: «Пипец вновь возвращается на сцену!»
Жанр: Триллер, Боевик

Продолжение ленты «Пипец» (Kick-Ass) является одним из самых ожидаемых фильмов 2013 года в комедийном жанре, которые готовы «разорвать» рынок кино. Действительно, по своей сути, «Пипец 2» - это сугубо развлекательный жанр кино, комедийный боевик с элементами иронии и «стеба» над злодейством. Что ж, своеобразный выбор, однако очень интересный и непременно запоминающийся. Именно поэтому рекомендуем Вам уделить пару часов своего драгоценного свободного времени, вечером или в любой другой момент дня, и начать смотреть фильм «Пипец 2» (Kick-Ass 2) онлайн бесплатно в отличном качестве на этой странице!

Если вас привлекают голливудские комедийно-криминальные боевики, то непременно советуем обратить свое внимание на онлайн фильм в отличном качестве «Пипец 2» (Kick-Ass 2) – новый пародийный триллер режиссера Джеффа Уодлоу («Никогда не сдавайся»).

Сюжет новой картины «Пипец 2» (Kick-Ass 2) вновь сведет зрителей с главным героем ленты – парнем в супергеройском костюме, которого называют Пипцом. Он хочет присоединиться к группе рядовых граждан, собирающихся собственными силами победить преступность в городе. При этом планируется, что все облачатся в костюмы супергероев. Вот такое забавное зрелище вас ждет, как только вы начнете смотреть трейлер фильма «Пипец 2» (Kick-Ass 2) онлайн в высоком качестве бесплатно! Кстати, основную конкуренцию на этот раз Пипцу составит злодей по имени Красный туман, готовящийся к акту суровой мести – планируется, что он затронет всех, кто знает парня по имени Пипец…

Для всех киноманов, которые обожают смотреть комедии в хорошем качестве, рекомендуем увидеть фильм «Пипец 2» (Kick-Ass 2) онлайн бесплатно на нашем сайте прямо сейчас – зрелище окажется не только ярким, симпатичным и интересным, но и необычайно смешным. Легкая пародия на известных персонажей и обыгрывание ситуаций вокруг «супергеройства» заставят зрителей восхищаться по-настоящему качественным сюжетом ленты и привлекательной картинкой истории!

Не жалейте сил: смейтесь от души, веселитесь и развлекайтесь – прекрасная киноистория, которой является представленный онлайн фильм «Пипец 2» (Kick-Ass 2) в HD качестве, повысит настроение всем киноманам, которые не смогут устоять перед новым голливудским комедийным шедевром!

Страна: Великобритания США
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Дублированный

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 2005 kb/s, 720x400
Аудио: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Размер 1400 MB


Как скачать бесплатно Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
Легендарный режиссер Джефф Уодлоу продолжает легендарную картину под названием " Пипец " и вот совсем скоро должна выйти на экранах вторая часть 5 сентября 2013 нам стоит ожидать премьеру картины. Главные герой нашей киноленты так же Аарон Тейлор-Джонсон , Хлоя Грейс Морец , Кристофер Минц-Плассе , Джим Керри , фильм полностью оправдает все свои надежды , да если еще снимается легендарный Джим Керри то фильм стоит посмотреть ведь именно он предает комедийный оттенок нашему фильму. Так же огромное благодарность оператору картины Тим Морис-Джонс , который знает все косяки данного боевика и конечно поправил их до безупречности , так что над данной картины полностью постарались.

Как мы помним первую часть , у нашего главного героя в конце появились друзья который помогает ему , все они скрываются под масками , похоже на мстителей. Во главе всей этой банды стоит безбашенный Полковник. К несчастью, за ними начинает охотиться Кровавый Угар — в сиквеле Мазафакер — и только Убивашка , ведь только они могут противостоять им и только Убивашка способна этому противостоять и поставить все на свои места. Но похоже дело куда сложнее ведь наши супергерой постарались быть подростки — Дэйвом и Минди , именно они в будущем хотят противостоять своим врагам.

Каждый занимается своим делом но тут произошла осечка , ведь Минди в костюме убивашки ловят копы и теперь об образе супергероя нужно забыть и должна стать самым обычным ребенком как все подростки ее лет. Теперь наш Пипец потерял своего напарника и вынужден вступить в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый , но и Мазафакер не сидит на месте и собирает свою злобную команду чтобы отомстить за прошлые обиды нашим героям , как же они смогут разрешить данную ситуацию посмотрим в новом фильме под названием Пипец 2 в хорошем качестве , картина полностью бесплатно и будет в с хороший озвучкой.

2  
Отважные подростки, спасающие мир от зла, готовы к новым приключениям и подвигам. Уже известный всем, фильм «Пипец» продолжает знакомить нас со своими персонажами, и к выходу готовится «Пипец-2». Дэйв, как и раньше, совмещает учебу в школе и лавры супергероя. К лагерю противников Пипца присоединится Матушка Россия, с железными мускулами и серьезной боевой подготовкой.

Также в кадрах мы увидим знаменитого Джима Керри. Много внимания уделится Убивашке – подруге Пипца, но в этой части ее дни будут сочтены. Совершать благие дела в одиночку нелегко, поэтому на смену юной супергёрл придет звездно-полосатый Полковник. Бывший преступник воодушевился идеей борьбы со злом. Местная полиция объявляет охоту на ребят, видя в их поступках негативную сторону, но это не останавливает главных героев.

Кровавый Угар продолжает злодеяния, пополняя свои ряды единомышленниками. Он одержим местью за гибель отца. Не стоит забывать, что Пипец еще все-таки ребенок, сможет ли он противостоять такому мощному натиску врагов, или придется признать свое поражение? Марк Миллар – автор комиксов, по которым снята кинолента, обещает, что это еще не конец, и в проекте «Пипец-3», завершающий историю супергероев.