Главная » Файлы » Мультфильм

« 1 2 3 4 ... 54 55 »

Том и Джерри. Лучшее. (14 серий из 14) / Tom and Jerry (1940-1957) DVDRip - Кот Том и мышонок Джерри всегда вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. В данной раздаче самые лучшие и оскароносные!
Сам мульт очень динамичный, живой, в процессе просмотра в кинозале дети не скучали, а активно комментировали происходящее на экране, кто-то смеялся, а кто-то делился своими соображениями. Что и говорить лента специально для детей, но родителям тоже будет интересно, ведь все помнят своё детство и свой Лего конструктор, с помощью которого можно столько всего насобирать. Все персонажи созданы с целью рассмешить, даже негативные, сам лорд Бизнес – самый отрицательный герой никого не ужаснул и даже не напугал. Эмет самый обычный житель, у него каждый день начинается с прочтения инструкции, где указано что и как нужно делать, в какой последовательности и насколько длительно. Он, как и остальные обитатели – ходит на работу, по утрам делает зарядку, желает всем доброго утра выглянув из окна, а главное верит в то, что всё у всех хорошо. У жителей этого города даже есть песня, которая отображает их стиль жизни «Все крутезно» (украинский). Но тут появляется злой, поверхностный Лорд Бизнес у которого есть свои планы относительно общего будущего и намерения мягко сказать не благие. В определённые моменты просачивается доля сатиры в сюжете, противопоставляя изначальное следование инструкции дальнейшим действиям, которые уже ею не ограничиваются, герой начинает думать и принимать решения сам.
Русские народные сказки. Выпуски: 1-2. Сборник мультфильмов - Сборник составленный из прекрасных и мудрых, любимых как детворой так и взрослыми, русских народных сказок.
В гости к сказке. Рыжий хвост. Сборник мультфильмов - Сборник кукольных и рисованных отечественных мультипликационных фильмов для детей. В него вошли: Лиса и дрозд, Крашеный лис, Лиса-строитель, Ворона и лисица, У страха глаза велики, Кто первый?, Новоселье у братца Кролика.
Марусины сказки. Сборник мультфильмов №8 (1937-1950) SATRip Сборник рисованных отечественных мультипликационных фильмов для детей. В него вошли: Цветик-семицветик, Девочка в цирке, Дудочка и кувшинчик, Машенькин концерт, Красная шапочка.
Основная линия сюжета такова: действия МорЛаба 2020 перенеслись на год вперед и ,как оказалось, все герои сошли с ума и вообще всячески деградировали, забросив исследовательскую работу и пребывая в постоянном безделье или сумасбродных развлечениях. Серии в сезонах логически никак не связаны друг с другом и являются практически самостоятельными мини-историями. В сериале присутствует и некая хронологическая несостыковка: МорЛаб 2021 изобилует разного рода отсылками на поп-культуру 90-х годов, в то время как обстановка соответствует 2021 году, однако, одновременно с этим мы узнаем, что президентом США является Джон Кеннеди, генеральным прокурором – Роберт Кеннеди, что наталкивает нас на мысль, что действия разворачиваются в начале 60-х годов.
Время приключений – мультипликационный сериал, выполненный в модном нынче примитивистском стиле, и повествует нам о необычайных приключениях человеческого детеныша Финна и антропоморфной собаки Джейка, способного творить различного рода магические штуки. Среда обитания наших маленьких героев весьма занимательна – из предыстории можно сделать вывод, что в далеком-далеком будущем апокалипсис таки наступил, породив между тем кучу всякой волшебной всячины. Все события мультфильма происходят на Земле Ууу, которая и не земля вовсе, а целая вселенная, со множеством неизведанных уголков и не менее загадочными жителями, обладающими сверхестественными способностями. Сюжет данного творения более чем занимателен: в каждом эпизоде нашему вниманию представляется очередной увлекательнейший квест с участием Финна и Джейка, противостояние добрых и не очень сил, мораль в конце прилагается...
Американский мультсериал «Закусочная Боба» отражает повседневную жизнь небольшого ресторанчика, специализирующегося на приготовлении гамбургеров. Бизнес проходит не очень гладко, и семья, владеющая закусочной, попадает в разные курьезные или же неприятные ситуации. И неудивительно, ведь заведение находится по-соседству с крематорием. Однако Боб и его родные не унывают и стараются всякими забавными способами выкрутиться из трудного положения. В основу сюжета мультипликационного ситкома входят отношения главного героя с членами его семьи. Управление семейным бизнесом занимает много времени и забирает достаточно сил, и для его процветания необходима поддержка близких. Однако жена и дети владельца закусочной не всегда беспрекословно слушаются главу семьи. И хотя они зачастую мешают успешному ходу дел, без их участия Бобу не справиться с ресторанчиком самому.
«Злобный мальчик» - оригинальное название Angry Kid. Это мультсериал в пластилиновом стиле. Он снят методом покадровой съемки, рассказывающий о жизни невоспитанного и грубого парня, но очень любопытного, но это любопытство не доводит до добра. Своим непоседливым поведением он не дает спокойной жизни никому в своей семье и ставит ее членов постоянно в неловкое положение. Главному персонажу Винсенту лет 14, он соплив, у него яркая рыжая шевелюра и безумные глаза, плюс к этому он все время вымазан в шоколаде. В одежде непритязательный и всегда ходит в одной и той же синей куртке «аляске», надевая даже вместе с пижамой. Из увлечений мальчик предпочитает кататься на своем велосипеде, смотреть сериал «Доктор Кто» и слушать рок, нередко из уст его слышны матерные слова. К тому же он неравнодушен к сладкому. Этот тип невыносим и не дает покоя никому. Где персонаж проживает неизвестно, есть предположение, что он живет в графстве Сомерсет.
Наверное, у каждого человека бывало такое чувство, когда скучно, хочется, чем то разбавить свое время. Первое, что приходит в голову, это посмотреть какой-то фильм или сериал. Но сразу после такого решения возникает другой вопрос, что смотреть? Ведь хочется чего-то смешного, веселого и неординарного. Большинство сюжетов из фильмов и сериалов нам знакомы, и не могут порадовать новизной, поэтому хочу порекомендовать для вас кое что новое, и не совсем обычное. Портал Доктора Франкенштейна – это кукольный мультипликационный сериал, который создал Дино Стаматопулос в 2010 году. Родиной мультфильма являются Соединенные Штаты Америки.