Главная » Файлы » Мультфильм

« 1 2 3 4 5 ... 54 55 »

Папский Городок / PopetownМультипликационный сериал «Папский городок» был создан каналом ВВС в 2003 году. Однако появиться на телеэкранах ему было не суждено. Католическая Европа дружно восстала против его трансляции, в результате чего мультфильм был запрещен на всей ее территории. Премьера мультфильма состоялась лишь в 2005 году. В съемках сериала приняли участие такие актеры, как Морвенна Бэнкс, Кевин Элдон, Макккензи Крук, Джерри Холл, Руби Уэкс, Боб Мортимер и другие. Режиссер Фил Нокс создал довольно грубую и едкую сатиру на жизнь отдельных представителей Ватикана, который легко угадывается за «Папским городком», созданным воображение скучающего на занятиях студента.
«Гетто» (в англоязычном варианте The Boondocks, что в переводе обозначает Глушь) представляет собой американский мультипликационный сериал, который Аарон МакГрудер создал специально для канала Adult Swim и, который основан на его же одноименном комиксе. Сериал «Гетто» это ни что иное как вид социальной сатиры, на американскую культуру, а также на имеющиеся в ней межрасовые отношения (или стереотипы в этой сфере). Все действо вращается вокруг жизни всего немногочисленного семейства Фрименов, в число которых также входят десятилетний мальчик Хьюи, его младший брат, которому на два года меньше, Райли, и Роберт, их дедушка. Все серии продюсирует компания Rebel Base в партнерстве с Sony Pictures Television, и на данное время на канале Adult Swim с успехом идет показ третьего сезона этого сериала.
Аqua Teen Hunger Force (можно встретить Aqua Teen и ATHF) — одиннадцатиминутный мультфильм, созданный в Америке, который показывают на телеканале под названием Cartoon Network в блочной части adult swim на территории США, на TeleToon в Канаде, Испании, Австралии, Латинской Америке, Франции. Премьера была в декабре 2000 года. В начале 2007 года мир увидел полнометражный мультфильм, название которого звучит как Aqua Teen Hunger Force Colon Movie Film for Theaters.
Мультреалити / Сумасшедшие за стекломВ мультике восемь героев, каждый из которых - пародия на героев поп-культуры, и параллельно являющийся пародией на привычный стереотип реалити-шоу в Америке. Все вместе они находятся под одной крышей, принимают непосредственное участие в реалити-шоу вымышленного характера, название которого звучит как «Drawn Together». Наименование выступает в роли каламбура: существует такое словосочетание «drawn together», которое в переводе звучит как «собранные воедино» или «сведённые вместе». Одновременно с этим популярное значение draw — глагол «рисовать» — позволяет перевести немного по-другому: «нарисованные вместе», это в свою очередь отсылает к природе персонажей и самому сериалу.
"Жизнь и приключения Тима" - культовый американский мультсериал 2008 года, созданный Стивом Дилдарианом (он же озвучил главного персонажа). Каждый получасовой эпизод состоит из двух 10-ти или 15-ти минутных серий, описывающих хроники повседневной жизни Тима, и отличается нарочито незамысловатой, простой рисовкой. Опенинг с веселым названием "Мне не выбраться из этой жизни живым" как нельзя лучше отражает содержание этого мультсериала с обилием ненормативной лексики и тонким, но циничным и черным юмором. С другой стороны - мультфильм является кривым зеркалом, гротескным отображением нашей жизни, поэтому нам остается только посмотреть его, посмеяться и сделать соответствующие выводы.
Американский мультсериал, созданный Аароном Мэтью Ли и Джефри Россом и вышедший в свет в 2006 году на канале MTV2. Сюжет сериала разворачивается вокруг двух псов, Бадди и Вульфа, которые волей судьбы оказываются на улице и пытаются выжить на просторах Голливуда. Бадди – бигль, которого забрали у его 10-ти летней хозяйки Джефии и отдали в приют для собак, а Вульф сам сбежал из дома и тоже оказался в приюте. Там псы знакомятся, становятся лучшими друзьями и сбегают на волю. Но жизнь на свободе не так проста – им постоянно приходится скрываться от погони, ведь в городе идет облава на бездомных собак. Путешествуя по улицам Голливуда, Бадди и Бигль встречают многих известных людей и пытаются влиться в их тусовку. Сериал состоит из 8 получасовых эпизодов. В первой, пилотной серии герои знакомятся, находясь в приюте, где сама Линдси Лохан уделяет псам внимание.
Содержание мультсериала: возьмем двух неординарных и конечно же интересных персон, которых связывают общие интересны - профессиональные, творческие, любовные, семейные, дружеские или множество похожих интересов (к примеру, сочетание имени-фамилии) взаимоотношения, а порой — попросту антиподы, и выпускаются на боксерский ринг, для того чтобы наконец-таки узнать, кто будет сильнее и у кого больше...Это все со вкусом приправлено шепоткой, а иногда и большой столовой ложкой черного юмора, взаимным "обожанием" бойцов в non-stop режиме и оригинальными шуточками отличных коментаторов.
Шоу Рена и Стимпи / The Ren & Stimpy Show - Вначале Рен и Стимпи были запланированы Джоном Крисфалуси как семейные животные иного персонажа по фамилии Джордж Ликвор, ставшего позже основным героем телешоу The Goddamn George Liquor Program. В первый раз Джордж Ликвор возникает на экране уже довольно известного мульсериала - «Шоу Рена и Стимпи». Начальство телеканала Nickelodeon моментально отреагировало в отрицательно-резкой форме к данному персонажу. Неофициальный вариант гласит, что впечатление о имени «Джордж Ликвор» стало слишком неопределённым для детского шоу.
Действия телесериала вертятся около антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зелёной мыши-переростка по фамилии Фицджеральд. Мышь Фицджеральд — интенсивный социопат, и на пару со собственным другом, шиншиллой по фамилии Скиллет, он предаётся перестрелке по живым мишеням из многообразного пулевого пистолета, съедае т горячительные напитки, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. В перспективе данных безвинных увеселений перед посетителем молчком начинает приподниматься вуаль, укрывающая извращенный мировой заговор, грозящий не совсем только всему живому на планете, ведь и лично ткани Мироздания. 1-ые нити заговора водят к Акуле, который иногда подбрасывает Фицу работёнку, и Квадратному Предпринимателю, 1 из выгораживаемых созданий на планете…
Супер тюрьма! — американский телевизионный мультсериал, известный собственной безжалостностью, психоделичностью и нестандартным сценарием, безжалостностью, психоделичностью и нестандартным сценарием. Снутри тюряга представляет собой личную реальность, в какой место и время существуют по собственным, противоестественным причем даже устрашающим законам, которые меняются (хотя порой) по прихоти босса тюрьмы, хотя в общем каждый момент наступает с линейной ситуации и складывается в насильственное психоделическое явление.