Главная » Фильмы » Мультфильм

Пингвины Мадагаскара (2014)


Пингвины Мадагаскара (2014)

История рассказывает о четырёх верных друзьях из Антарктиды. Маленькие пингвины только вылупились из яиц и уже находят приключения. Первая их задача – спасти яйцо от морских леопардов. Другие пингвины боятся отделяться от стаи и идти на выручку. Но Ковальский, Рико и Шкипер бросаются на спасение. Из яйца вылупляется самый белый и пушистый птенец. Друзья называют его Прапор. Он самый маленький в команде. Теперь четверка друзей попадает в город. Именно здесь на них покушается Октавиус Брайн. Это спрут, имевший раньше имя Дейв.

Октавиус был когда-то популярным осьминогом. В парке его любили все. Но его слава пропала из-за пингвинов. Они стали кумирами всех посетителей. После этого Дейв покидает зоопарк. Именно в этот момент у него зародилась мечта. Он хочет превратить всех пингвинов в монстров. Спрут думает, что после этого люди отвернутся от них, и Дейв снова будет любимчиком публики.
Шкипер с друзьями почти попали в лапы Октавиуса, но их спасает спецотряд «Северный ветер». Отряд состоит из животных во главе с волком. Также в «Северный ветер» входят сова, медведь и тюлень.

Спецотряд забирает пингвинов к себе в штаб-квартиру для дачи показаний. Такое отношение к себе не терпит Шкипер. Он уверен, что его не нужно спасать, так как он и его друзья могут постоять за себя. Командир отряда не хочет, чтобы птицы путались у них под ногами. Пингвинов усыпляют и грузят в самолет, следующий в Мадагаскар. Но эта затея провалилась. Шкипер с друзьями сбегают. Теперь они сами хотят остановить Дейва.

У Октавиуса объявляется два врага. Спецотряд с новейшими технологиями и четверка пингвинов, имеющая в наличии только мозги.
Шкипер угоняет самолет у отряда по защите животных. Но команда «Северного ветра» не желает делиться своей техникой и начинает преследование. Погоня приводит к взрыву самолета. Дейв собрал всех пингвинов в одном месте. На них он хочет испытать сыворотку «Медузы». Теперь судьба всех пингвинов находится в руках спецотряда и команды Шкипера. Удастся ли победить Дейва и спасти пингвинов? Пингвины Мадагаскара (2014) смотреть бесплатно в отличном качестве HDRip и без регистраций


Как скачать бесплатно Пингвины Мадагаскара (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Пингвины Мадагаскара (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Пингвины Мадагаскара (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Пингвины Мадагаскара (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Что-то не нашел ссылки на скачивание