Главная » Фильмы » Мультфильм

Как приручить дракона 2



Мало какой сиквел способен даже сравниться с оригиналом, и "Как приручить дракона 2" - не исключение, но авторам удалось сделать его одновременно зрелищным и трогательным.

Вторая часть саги о всадников на драконах очень экологична. Тема мирного сосуществования драконов и людей проходит красной нитью через сюжет, который отчасти напоминает программу о спасении вымирающих видов животных. Другая “социальная” тема - инвалидность. По меньшей мере, четыре персонажи мультфильма лишены одной или нескольких конечностей, но очень солидно справляются со своей жизнью.

Лента использует элемент “изумления” даже больше своей предшественницы. Беззубик, дракон Икоты (главного героя) - будто котик, но еще лучше, потому что летает, прячет зубы и демонстрирует собачью верность.

Лично у меня еще было как-то много случайных аналогий с реальной политикой. Тема появления нового лидера, тема попытки предотвратить войну, тема узурпации власти - все вроде не новое, но в эти бурные времена оно все как-то по-особенному чувствуется.

Отдельного упоминания стоят отношения родителей Икоты - это, возможно, самый сильный элемент всей ленты. Их песня в украинском исполнении способна растрогать. И это один из тех редких случаев, когда львиная доля романтики не касается главного героя.


Как скачать бесплатно Как приручить дракона 2 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Как приручить дракона 2 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Как приручить дракона 2 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Как приручить дракона 2 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: