Главная » Фильмы » Мультфильм

Три лягушонка (1987, 1988, 1990)


Три лягушонка (1987, 1988, 1990)

Мультфильм "Три лягушонка" состоит из трех серий, длящихся примерно по 10 минут каждая. Рассчитан на детей дошкольного возраста и старше, подходит для семейного просмотра. Эти наивные, на первый взгляд, истории познакомят ребенка с миром настоящей дружбы, научат трудолюбию и непоколебимой вере. Этот добрый мультфильм покажет детям, что нельзя сдаваться перед трудностями, нужно уметь преодолевать препятствия и всегда помогать любому, кто нуждается в этом. Кроме того, поднимаются серьезные вопросы о спасении природы и живых существ, а также о разрушительном воздействии человека на окружающую среду. Вы можете смотреть Три лягушонка онлайн или закачать мультфильмы на диск на любом из сайтов.



Три лягушонка обитают в непригодном для жизни болоте, наполненным грязью и мусором, где им нет спокойной жизни. Тогда они решают найти море, которое считают "большим болотом, но только чище" и отправляются в путешествие, попутно подпевая дружные песни. Первым делом, друзья находят машину и своими силами заводят её; после этого им предстоит пересечь высокую гору, но они делают это вместе, помогая и подбадривая уставшего товарища. Затем три лягушонка впервые видят железную дорогу и поезда, но преодолевают и эту опасность. Малыши измучены своим тяжелым путем, и, услышав журчание воды, решают, что все же нашли море. Они по ошибке принимают желаемое за действительное, но плавающая консервная банка доказывает, что они нашли не то что искали. Но друзья не сдаются и решают, что найдут море завтра.



В этот раз Союзмультфильм представляет нашему вниманию историю о том, как три лягушонка попали в школу, желая получить знания. Там они находят своих заспиртованных и засушенных сородичей, но так и не понимают, за что с ними так поступили. Кроме этого, друзья учат, где же живут мухи, знакомятся с живой природой, узнают, что такое перемена и умудряются включить музыку. Выбираясь из школы, они радуются таким простым вещам, как зеленая травка или летающая бабочка.



Это заключительная серия мультфильма "Три лягушонка". В этот раз малыши вытаскивают из воды упавшую с неба лягушку, которую выронил аист, и принимают её за пришельца с космоса. Испуганная девочка плачет и побаивается лягушат, но те так усердно борются за её внимание, что в скором времени, лягушка начинает сама раздавать приказы и управлять ими. Вместе они перебираются через речку и идут в гости к своей "инопланетянке". В доме они знакомятся с новыми технологиями, едой и обычаями. Но когда новая подружка приглашает их себе в террариум, лягушата отказываются, выбирая свободу. Они прощаются, а один из друзей даже пускает слезу.

Дополнительно

"Три лягушонка" - это серия советских мультипликационных короткометражных историй 1987 - 1990-х годов. Режиссером является Иван Уфимцев, а сценаристом - Александр Курляндский. Озвучивали советские актеры: Надежда Румянцева, Герман Качин, Клара Румянова и Всеволод Ларионов.


Как скачать бесплатно Три лягушонка (1987, 1988, 1990) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Три лягушонка (1987, 1988, 1990) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Три лягушонка (1987, 1988, 1990) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Три лягушонка (1987, 1988, 1990) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: