Главная » Фильмы » Мультфильм

Рецензия на мультфильм Рио 2


Рецензия на мультфильм Рио 2

На большие экраны русских кинотеатров пришел, или, вернее, пролетели, знакомый персонаж попугай Дарлинг (В украинский дубляж его зовут синий, может быть, более гармонично, кто знает). Друг мой Друг, а теперь жена, русский дубляж носит имя Жемчужинка, и в Украинско - драгоценность, однако, это не последний экзотических мультфильм.

Действие начинается в Рио-де-Жанейро. Знаменитый бразильский карнавал, горы Корковадо, Иисус, Искупитель, фейерверки и... семью голубых попугаев Макао. Который, как мы помним, и если я не помню, в самом начале ленты, напомним, в мире осталось только два. К счастью, в синем, и жемчужина уже иметь потомство. Хотя наличие детей предлагается новый поворот сюжета романа, три небольших Макао, назовем их, Умные, Спортивные, и Типичный подросток, выполняет роль вспомогательного исключительно. И наше внимание сосредоточено на главных героев своих родителей - синий, и жемчужина.

Blu, как вы знаете, парень, домой. Он хорошо ладит с их владельцами и очень лояльные к достижениям и благам цивилизации. Синий GPS, швейцарский нож и жарить блинчики с черникой. Но жемчужиной, детство которой прошло в джунглях, чувствует непреодолимое чувство ностальгии и тоски по дикой природе. Когда попугаев учат (Телевизор, вы знаете?) что в гущу Amazon, полный опасностей цивилизованного зевак найдена колония синий Макао, первый из которых был рассмотрен перевелись, они сразу направили в семейный поход к корням.

История, в общем, не особенно-что, но все ленты насыщенных малого и приятные мелочи. Рио-2» - это просто приятно смотреть. Благодаря невинный юмор, этот фильм идеально подходит для семейного просмотра, он будет интересен как для взрослых, так и детей без ограничений по возрасту. Мультфильм охватывает вопросы экологии и охрана природного разнообразия, Семейные ценности, компромиссы и бороться за интересы, ассоциации бывших врагов, чтобы преодолеть угрозы самому нашему существованию, конфликта поколений, талант и поиск признания, любви и дружбы, стремление к самосовершенствованию и ответственность, мести и наказания. Короче говоря, все то, что формирует моральные и мировоззрение каждого человека в нашем обществе.

В оригинале голос за работу Джесси Айзенберг (синий), Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс, Джон Легуизамо, Лесли Манн (Линда), Энди Гарсия (Эдуардо), и Бруно Марс (Роберто, друг детства jewel), и будут Ай ЭМ (Педро). Музыка и песни в Рио-2» оставить хорошее впечатление, музыка соответствует карнавал настроение, и пританцовывая даже дать. И это выглядит завораживающе. Птицы вызывают умиление. Даже злодеи больше увлечены театральной частью их злодеяний, чем диверсии. Абсолютно отрицательных персонажей ленты встречаются только среди людей. Это мародеры, которые мы знаем из первой части. Но, конечно, все плохие парни будут наказаны. Справедливость восторжествует.

Важно и то, что «Рио-2» был выпущен в 3D-формате. Это добавило к мультфильму объема, что очень удобно, если у вас есть несколько Зайцев одним выстрелом, например. Я был достаточно удачлив, чтобы увидеть это анимированные картины в кинотеатре «Синема-Сити " Киев удобные кресла-качалки. Перейти к Рио-2». Вы не пожалеете о потраченном времени.


Как скачать бесплатно Рецензия на мультфильм Рио 2 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на мультфильм Рио 2 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на мультфильм Рио 2 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на мультфильм Рио 2 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: