Главная » Файлы » Ужасы

« 1 2 ... 39 40 41

В 1972 году в Гималаях бесследно пропала экспедиция из трех человек. Спустя тридцать лет в том же районе терпит крушение самолет с футбольной командой на борту. Выжившие оказываются среди необитаемых горных вершин, без провизии и связи с цивилизацией… Но это не самое страшное. Им предстоит встретиться с тем, кто стал причиной исчезновения трех альпинистов. Это огромное бесстрашное чудовище Йети. Оказалось, что этот мифический монстр на самом деле существует! Кровожадный обитатель высокогорных пещер в мгновение ока перекусывает тела своих жертв большими и острыми как бритва зубами…
Компания студентов приезжает в заброшенный женский монастырь Святого Франциска с банальными целями - разрисовать пару стен, заняться сексом и покурить травку. О монастыре ходит зловещая легенда, якобы сорок лет назад некая шестнадцатилетняя девочка устроила бойню в монастыре, перестреляв всех монахинь. По той же легенде, все монахини были дьяволо-поклонницами, а девочке перед этим зачем-то сделали аборт. Это прославило маленький городок рядом с монастырем и сделало его меккой сатанистов - именно они и похищают одну из девушек, чтобы принести её в жертву... Однако дальнейший вариант развития событий не укладывался в их планы - в жертву, оказавшуюся девственницей, вселяется демон из тех, что сорок лет ждал своего часа, и вскоре уже вся компания вместе с кучкой сатанистов трансформируются в зомби-демонов - и лишь та, что устроила погром в монастыре сорок лет назад, сможет остановить их!
Маленький мальчик бежит изо всех сил через темный лес. Ослеплённый страхом он внезапно выбегает на дорогу и видит что на него несётся грузовик. К счастью, грузовик объезжает мальчика, но потеряв управление врезается в стоящую на обочине машину... В которой гибнут родители Питера. Мальчик просто отошёл в кусты "по нужде". Это спасло ему жизнь. Через 19 лет Кай Косс возвращается в маленький город, где он вырос. Он узнал, что его мать умерла и он должен вернуться. В наследство от неё он Кай получил дом и тёмные секреты, которые хранятся в нём. Скоро он понимает, что вовлечён в серию таинственных убийств и событий.
Частный детектив Эдвард Карнби - специалист по паранормальным явлениям. Он берется за самые запутанные дела, связанные с проявлениями сверхъестественных сил. При таинственных обстоятельствах погибает друг Карнби. Пытаясь найти истинную причину смерти близкого человека, сыщик сталкивается с множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на "Остров теней", где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру. Сотни лет назад на землях "Острова теней" жили представители древней культуры абскани. Им удалось совладать со злом, царившем в мире. Люди абскани наложили заклятье на демонов тьмы и заключили их в адскую темницу.
Придя в себя на операционном столе, неизлечимо больной человек понимает, что находится совсем не в больнице. Но страшнее то, что хирург его оперировавший — вовсе не хирург…
Инопланетяне пытаются изменить температурный режим атмосферы Земли, разогрев ее до комфортного для них уровня. Это явление ускоряет необратимые процессы глобального потепления, планете грозит смертельное разрушение. У майора спецназа О`Баннона и его команды есть только один тщательно разработанный план и три часа, чтобы остановить пришельцев, одно неверное решение и Земля прекратит свое существование…
1-10 11-20 ... 381-390 391-400 401-406