Главная » Файлы » Ужасы

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »

Ничего не бойся (2013) РецензияОчередной фильм ужасов, который покажет, как разбавляет свою скуку повелитель преисподни. Как это часто бывает, своей целью он выбрал семью, которые по приезду в новый город еще не знают чего здесь нужно опасаться и почему. Постановщиком выступил своеобразный дебютант Энтони Леонарди III, пока еще начинающий режиссер, правда с опытом в виде короткометражки “Экзистенция” (2006). Зато Леонарди III в Голливуде лицо узнаваемое. Он работник невидимого фронта, а именно художник постановщик. Иногда гример. Среди его самых известных постановочных работ это фильмы “Константин. Повелитель тьмы” (2005), “Рэнго”, “Одинокий рейджер”. То есть можно сказать, что вдоволь наигравшись в с декорациями, парень решил и сам взяться за дело. Как и в случае с режиссером, с актёрским составом мы видим похожую ситуацию. Большинство ребят не новички в кинематографе, но чаще всего они играют второстепенные роли. Тема противостояния человека и сил, с которыми обычным людям не справится, стара как мир и была популярна всегда. В этот раз зритель увидит фильм человека, который работал над лентами, получившими всемирную популярность. Только в этот раз, Энтони никто не ограничивает в полёте фантазии.
Ужасные историй по прежнему продолжают нас удивлять и теперь настало время фильма Астра 3 , новый дом , новые герой и конечна новая история ужасов который имеет очень не хороший конец как все мы бы пожелали. Не смотри на то что Эли знает о историй этого дома , она все же согласилась и просила вызов самой судьбе и переселилась в дом дьявола который как дровосек режет деревья так этот дом истребляет и уничтожает своих обитателей. Много раз этот дом сидел под сомнением чтобы его разрушить но все же нашли люди который захотели переселится в нем и бросить вызов нечистой силой который таится в этом доме , и который обитает уже не один год. Эли с ее мужем решили что они могут победить зло , так как они духовно верующие и очень сильны , но они даже не представляют что за зло таится за дверями дома. Смотреть онлайн в хорошем качестве фильм Астрал в хорошем качестве 3 часть бесплатно.
Превосходный фильм который должен прийтись по вкусу всем киноманам и не оставит равнодушными всех зрителей, такие фильмы обычно смотрят на большом экране. Если вам не удалось его посмотреть, то самое время сейчас приступить к просмотру фильма и поверьте, это того стоит, чтобы потратить на него свое время. Камера скользит по заброшенным водам озера Виктории. «Если это произошло здесь, это может произойти снова» предупреждает диктор, напоминая нам, что мы имеем честь наблюдать продолжение фильма 2010 года выпуска. Под словом «это» следует подразумевать «рыб-убийц, которым по душе откусывать половые органы».
Уже первые кадры (глухой стук дворников по стеклу машины) дали понять, что расслабухи в фильме не будет. Далека украинскому обывателю история с авторскими правами на одноименный фильма рассказы начала востока обрастать диковинкой, упадком и беспокойством. Обвинен в плагиате успешный в прошлом писатель Морт Рейни(Депп) страдает от нападок какого-Шутера (Туртуро). Последний имеет вид доброго психа, так что стоит ждать чего-то конструктивного. Мания преследования, прогрессирующая паранойя и ряд жестких и трагических события заставляют Морта задуматься: кто на самом деле этот Шутер и кто, в конце концов, автор злополучного творения.
Обычно когда человек или семья меняет места жительства и переезжает в новый дом, она пытается уйти от старой жизни и начать все с чистого листа. Но мы ни когда не задумывали, что к новой жизни мы получаем дом с его спорившей, скрипучими дверьми и лестницами, текущей крышей и даже возможно с шумными соседями которые не будут давать вам спать по ночам.
Герои фильма Ночь страха 2 (Fright Night 2) – молодые студенты из колледжа. Они неожиданно узнают ужасную правду о своем новом преподавателе. Оказалось, что их профессор, а точнее молодая красивая женщина по имени Джерри Дэндридж является самым настоящим вампиром! Стараясь донести правду до остальных, студенты, сами того не желая, подписывают себе смертный вердикт. Ведь понятно, что Джерри абсолютно не хочет, чтобы ее секрет стал достоянием общественности и не только потому, что она может лишиться работы.
Третья мировая (2013) DVDRip - А знаете ли вы, что третья мировая война едва ли не началась, если быть более точным, то она даже фактически началась, но к счастью, не получила развития. Речь идет об известном Карибском Кризисе, когда страна Советов лезла на рожон, вводя войска туда, где их никто не звал, фактически объявив тем самым войну штатам. Планета оказалась на грани катастрофы, все атомные боеголовки были взведены и готовы отправиться в командные центры противника.
Главная героиня картины плотно подсела на общение в различных чатах. Это занятие отнимало у нее практически все свободное время. Вы сможете понять, что такое Интернет-зависимость, если решите фильм Смерть в сети 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Но спустя некоторое время девушке начало становиться скучно: общение без возможности видеть собеседника перестало доставлять ей прежнее удовольствие...
В 21 столетии от рождества Христова отношение к религии становится неоднозначным, противоречивым, спорным и обсуждаемым. Религиозно-церковной цензуры (Священной Инквизиции, например, как в средние мрачные века), слава богу, сейчас нет, и каждый свои сомнения и вопросы веры решает, как может, сам. Несколько лет назад отшумел Брауновский “Код Да Винчи”, вызвав восторг обывателей и возмущение “святых отцов”. Художественный вымысел, по мотивам библейских событий сочиненный, снискал необычайную популярность и множество поклонников, искренне поверивших во все небылицы, автором детектива наплетенные. В прошедшем же году на регулярно проходящем кинофестивале в Торонто был продемонстрирован фильм, у по-настоящему, традиционно верующих людей способный вызвать шок и ещё что-то похуже.
Сюжет картины имеет под собой вполне реальные события, которые произошли тут много веков назад. Тогда одна из женщин, проживающих в деревне, во всеуслышание заявила, что является ведьмой, которая постоянно принимает участие в шабашах в дремучих лесах и глубоких пещерах. Святая Инквизиция не могла так просто оставить подобные слова, и немедленно арестовала порядка 300 женщин. Следствие длилось два года, после чего 11 жителям деревни был вынесен смертный приговор.