Главная » Фильмы » Приключения

Белоснежка и охотник (2012) DVDRip 1400 Mb



Информация о фильме
Название: Белоснежка и охотник
Оригинальное название: Snow White and the Huntsman
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан

О фильме:
Неизвежно приближение тьмы. Она уже окутала небо, рассеялась в лесах и спустилась с гор. Никто не сможет укрыться от взора магического зеркала Королевы, обетающей в не подступном замке и находящемся под охраной много миллионной армии. Единственные человек на кого не действуют чары это Белоснежка. И королеве ни чего не остается как взять и отправить верного охотника на поиски Белоснежки с целью убить главную конкурентку королевы. Но при виде красоты Белоснежки охотник предает свою королеву и встает на сторону Белоснежки. Не загорами тот день когда начнеться великая война и после неё только одна займет трон правительницы.





Выпущено: США
Продолжительность: 01:57:59
Озвучивание: Дублированный (многоголосый)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x330, 1501 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1,400 MB


Как скачать бесплатно Белоснежка и охотник (2012) DVDRip 1400 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Белоснежка и охотник (2012) DVDRip 1400 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Белоснежка и охотник (2012) DVDRip 1400 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Белоснежка и охотник (2012) DVDRip 1400 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
«Свет мой, зеркальце, скажи»… Старая история на новый лад. Вечно юная красавица-Белоснежка и вечно злобная мачеха снова вступают в противостояние. Кристен Стюарт, известная многим зрителям по «Сумеркам», очень убедительна в новой роли.

От оригинальной истории осталось не так уж много. Королева (в ее роли несравненная Шарлиз Терон) очень пожалела, что не убила Белоснежку ещё в детстве, ведь только её сердце стоит на пути к вечному правлению. Коварство Равенны сделало своё дело - яблоко было надкушено, но для хороших людей и смерть – только сон. Кроме того, присутствуют уже знакомые нам семеро гномов, имена которых были позаимствованы у римских императоров. Они по-своему любят ее, добры к ней, заботятся о ней. Фильм учит нас, что для человека с чистой душой даже страшный и опасный лес становится добрым и сказочным.

Королева нанимает Охотника (Крис Хемсворт), чтобы он добыл ей сердце прекрасной Белоснежки. Он от этой идеи совершенно не в восторге, но пики солдат-прислужников Равенны не оставляют выбора. Однако встреча с юной красавицей в корне меняет его планы и взгляд на вещи. Теперь они на одной стороне баррикад. А, как известно, где война – там зачастую и любовь…

Увлекательная сказка от продюсера фильма «Алиса в стране чудес» Руперта Сандерса, рассказывающая о юной Белоснежке, красота которой затмила всех девушек в округе. Однажды о ее существовании узнала Королева, увидевшая Белоснежку в своем волшебном зеркале.

Чтобы победить соперницу, затмившую ее своей красотой, Королева посылает Охотника с заданием убить Белоснежку и, в доказательство, принести ее сердце. Однако, Охотник влюбляется в прекрасную девушку и встает на ее защиту. Грядет великая битва, в которой решится будущее королевства. Ведь только одна женщина на земле может носить звание Королевы.