Главная » Фильмы » Драма

Косяки (2012) DVDRip 1400 MB



Информация о фильме:
Название: Косяки
Оригинальное название: Loosies
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Майкл Корренте
В ролях: Питер Фачинелли, Джейми Александр, Майкл Мэдсен, Винсент Галло, Джо Пантольяно, Уильям Форсайт, Марианн Леоне, Кристи Карлсон Романо, Эрик Филлипс

О фильме: Герой (так называемый) картины Косяки скачать - молодой и талантливый человек, только вот вовсе не музыкант или художник, а с весьма своеобразным талантом. Таких людей никто не любит определенно. Из-за таких как Бобби очень многие в наше время в городской суматохе теряют содержимое своих карманов, и потом долго возятся с восстановлением документов, с внезапно возникшей "дырой" в бюджете или вновь зарабатывая на красивую побрякушку. Бобби карманник, причем очень профессиональный. Медвежатник или щипач - как их еще называют, но от этого суть не меняется - он тот, кто он есть.

Не имея больше никаких талантов, он уже давно решает свои финансовые проблемы таким способом, тем более что в жизни Бобби сейчас не самое лучшее время. На нем повис крупный долг, мама не знает, кто он на самом деле и свято верит что сын работает на бирже Уолл-Стрит. В принципе - далеко не самый "адский труд", хотя для этого Бобби пришлось полностью усыпить свою совесть и утешить себя тем, что обчищает он только тех, кто выглядит богаче его. И в целом фильм о незадачливом карманнике начинается весело и непринужденно, как и сама жизнь Бобби. Вот только вселенская справедливость не дремлет, и тот, кто регулярно занимается "нехорошими делами", определенно должен быть хоть как-то наказан. И проблемы не заставили себя ждать. Обчистил копа, который теперь имеет личный зуб на него, и не только ловит преступника, но и желает возмездия за обиду - что автоматически удваивает проблемы Бобби. Еще и нагрянул "привет из прошлого" - миленькая девушка, с которой он однажды развлекся, заявила о своем сроке, и теперь харизматичному карманнику весело как никогда: вся жизнь - сплошной бег с препятствиями, за ручку с беременной девушкой и разозлившимся копом на хвосте, да еще и как обычно приходится как-бы случайно сталкиваться со встречными прохожими, ведь финансовые проблемы тоже никуда не делись...

Создатели фильма Косяки скачать уже к середине картины затягивают петлю на шее главного героя туже некуда, и то, как Бобби сможет выпутаться из всех этих передряг (и сможет ли вообще) - нам и расскажет Приключенческая трагикомедия Косяки. Уже ведь понятно, что речь идет не о наркоманском жаргоне, подразумевающем папироски, и не о дверных косяках, конечно же. Косяки - это то, что только и есть у главного персонажа, ведь оглядываясь на свою жизнь, он видит, что до этого по сути, сумел только здорово "накосячить" - нажить себе кучу неприятностей, и теперь все это предстоит исправить.



Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:17
Озвучивание: дублированный (Лицензия)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x384, 1785 kb/s
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,400 MB
Скачать:


Как скачать бесплатно Косяки (2012) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Косяки (2012) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Косяки (2012) DVDRip 1400 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Косяки (2012) DVDRip 1400 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Закрученный сюжет, симпатичные главные герои, нью-йоркские улицы и криминал с легким привкусом романтики – именно таким коктейлем решил порадовать зрителей немолодой, известный в узких кругах режиссер, актер и продюсер Майкл Корренте в криминальной драме Косяки.

Вариаций сюжета на воровскую тематику существует уйма, и только ленивый режиссер еще не снимал своей криминальной драмы с динамично развивающимся сюжетом и харизматичными героями. Использовать атмосферу культового и узнаваемого города, будь то Лондон, Париж, Рим или, как в случае с Косяками, Нью-Йорк, тоже придумали давным-давно. Насколько картина получится качественно снятой, насколько актеры будут подобраны в точку, а кадр держать в накале, настолько долго зрителям фильм и запомнится. Ежели в точку все это не попадет, то и аудитория отнесет ленту к списку просмотренных и успешно забытых.

Косяки порадуют любителей сложных сюжетных перипетий с вкраплениями романтики. Молодой вор-карманник Бобби пытается разрешить сложную ситуацию с долгом отца. Одевая с утра строгий классический костюм, он сообщает матери, что идет на работу на Уолл-Стрит, а после спускается в метро и "шарит" по карманам людей. Так и продолжалось бы, если бы в его жизни не появилась девушка, да еще и забеременневшая от него. С этого момента судьба Бобби кардинально меняется.

Достойным выхода в прокат фильм Косяки является, в первую очередь, благодаря сильному и сбалансированному актерскому составу. Питер Фачинелли наконец-то получил главную роль в полнометражной ленте и вдоволь оправдал надежды режиссера. Милашка Джейми Александр также впервые сыграла главную женскую роль. В кадре эта пара смотрится очень органично и будущее каждого из них как актера видится достаточно светлым. Уж больно симпатичны. Мастодонты экрана Майкл Мэдсен и Винсент Галло прекрасно разбавляют эту молодость героев опытом и собственным стилем.

Затеряются Косяки на полках и винчестерах или нет, покажет время. Одно ясно, что наблюдать за воровскими разборками на фоне красот улочек Нью-Йорка зритель любит и будет любить еще очень долго.