Главная » Фильмы » Мультфильм

Двигай время! (2012) DVDRip 1400 MB



Информация о фильме
Название: Двигай время!
Оригинальное название: Los ilusionautas
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Эдуардо Шульдт

О фильме: Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг.



Выпущено: Франция, Перу / Aronnax Animation Studios
Продолжительность: 01:18:11
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2049 kb/s, 704x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
[b]Размер[/b] 1.37 GB


Как скачать бесплатно Двигай время! (2012) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Двигай время! (2012) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Двигай время! (2012) DVDRip 1400 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Двигай время! (2012) DVDRip 1400 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Очень странные и необычные события происходят в романтической Франции, которая представлена несколько иной в мультфильме Двигай время смотреть онлайн. Странным образом ожили герои романов известного писателя Жюля Верна. Они один за другим начали попадать в современный мир. Чудаковатые персонажи сами по себе совершенно безобидны. Только собравшись вместе, они могут натворить много разных неприятностей для жителей страны. Почему же произошло такое невероятное событие? Да все потому, что в творчество знаменитого писателя решили вмешаться современные политики. Новый президент Франции и его верный помощник – министр культуры, решили немного подправить романы Жюля Верна, им показалось, что уж очень они старомодны. Только оказалось, что в литературе они разбираются очень плохо и поэтому произошла грандиозная путаница. Теперь над страной нависла реальная угроза, потому что хаос и разрушения, которые несут с собой невероятные персонажи, грозят превратиться в настоящую катастрофу.

Великое множество мировых светил науки собралось, чтобы найти решение этой проблемы. Пока она не переросла в мировую катастрофу. И вот решение найдено, спасти мир от вторжения разрушительных чудаков смогут только очень талантливые дети. Из множества гениальных ребят была выбрана самая талантливая четверка. Среди них оказались: Аристотель - компьютерный хакер и светило математических вычислений. Очень смелый и решительный парень, несмотря на толстые очки на носу. Николь - настоящая железная леди. В совершенстве знает множество боевых искусств и обожает историю. Милая, нежная девочка может смело постоять за себя, да и за товарищей тоже. Петитпан - своеобразный книжный червь, он тоже носит очки, как и Аристотель, только его конек – это произведения Жюля Верна, которые он знает назубок. В отличие от Николь он совершенно не может постоять за себя. Поэтому в обычной жизни слывет неудачником. Самым загадочным членом команды является маленький Профитроль. Этот толстый и неуклюжий мальчуган, таскающий повсюду за собой своего щенка Хьюстона, кажется абсолютным «балластом» для бравой команды, но все свои надежды по спасению мира, ученые почему-то возлагают именно на него.

Бесстрашным героям мультфильма Двигай время смотреть онлайн, предстоит очень непредсказуемое путешествие. Их должны поместить в некую машину, под названием «Временариум» и отправят сквозь толщу времен и пространств во времена писателя Жюля Верна. Там то и начнется их главная миссия, которая заключается в том, чтобы изменить ход исторических событий так, чтобы все шло своим чередом. Какие только приключения не ждут наших героев в далеком прошлом. Это и полет на воздушном шаре и встреча с каннибалами, а так же невероятные путешествия под водой и в жаркой пустыне. Все это ребятам предстоит выполнить самостоятельно, ученые не смогут им помочь. Единственное, что гениальные умы смогли сконструировать для помощи ребятам, так это волшебные костюмы. Каждый из них способен превратиться в любое одеяние, вплоть до защитных скафандров. Как молодая команда справится с такой сложной задачей, нам предстоит узнать из фильма Двигай время смотреть онлайн, который будет очень интересен для семейного просмотра фильма в режиме онлайн бесплатно.