Главная » Фильмы » Фэнтези

Гнев Титанов (2013)


Гнев Титанов (2013)

марте 2012 года в свет вышла новая картина режиссера Джонатана Либесмана – «Гнев Титанов». Премьера, как за рубежом, так и на отечественных кинопросторах состоялась практически в одно время. Данный фильм содержит в себе не один жанр – эпический экшн затейливо сочетается с драматическим сюжетом и миром фэнтези. Благодаря стараниям продюсеров Поли Коэна, Бэзила Иваника и Кевина Де Ла Ноя бюджет потянул аж на 150 миллионов долларов. Сумма довольно нескромная и вполне достаточная для создания качественной кинокартины.

Над сценарием трудились трое авторов – Дэвид Джонсон, Беверли Кросс и Дэн Мазо. По сути «Гнев Титанов» – это логическое продолжение истории, показанной в «Битве Титанов». Главная роль в обеих частях досталась Сэму Уортингтону, который после «Аватара», четвёртого «Терминатора» и «Битвы Титанов» надёжно закрепился среди небожителей голливудской кинотусовки. Помимо Уортингтона в картине снялись Эдгар Рамирез, Розамунд Пайк, Рэйф Файнс, Дэнни Хьюстон, Лиам Нисон, Тоби Кеббелл, Билл Найи и др. Возможность смотреть фильм онлайн появится вскоре после выхода «Гнева Титанов» на большие экраны. Вы можете воспользоваться нашим коно-ресурсом и благодаря нему смотреть фильм «Гнев Титанов» онлайн в хорошем качестве и с отличным звуком. Кроме этого вам предстоит посмотреть и целый ряд других фильмов и сериалов на нашем сайте в режиме онлайн.

Со времени героического сражения между Персеем и морским чудовищем Кракеном прошли долгие десять лет. Вначале зритель видит главного героя отошедшим от всех военных дел. Он сам воспитывает своего сына Элая, который родился у них с Ио. Средства для содержания семьи добывает, работая обычным рыбаком. Они живут где-то на краю Древней Греции, и, казалось бы, никому до них нет дела. Но вскоре ситуация кардинально меняется. Дело в том, что боги теряют свои силы, когда люди перестают им поклоняться. Проблема становиться всё более глобальной – обессиливший Зевс не в состоянии удерживать жесткую вертикаль власти, чем незамедлительно и пользуются некоторые боги. Владыка царства мёртвых Аид объединяется с Аресом, богом войны.

Вместе они разрабатывают и реализуют коварный, и жестокий план – убивают бога морей Посейдона, а самого Зевса берут в плен. Похищенного бога доставляют в Тартар, а там, как известно, находится в заключении титан Кронос. Посейдону, Зевсу и Аиду Кронос приходится отцом. Когда-то давным-давно они же сами и заточили титана в глубокую подземную темницу. Аид хочет вызволить отца из каменного заключения, но для этого необходимо передать Кроносу все силы Зевса. Делается это далеко не из-за благородных чувств раскаявшегося в измене сына. Взамен за освобождение бунтарь хочет получить назад своё бессмертие.

Обычные смертные ничего не знают о надвигающейся на них смертельной угрозе (фильм «Гнев Титанов» онлайн), у них и без этого есть проблемы. Мир находится на гране глобальной катастрофы, идёт кровавая война. Армия людей под руководством королевы Андромеды, которую в «Гневе Титанов» сыграла Розамунд Пайк, из последних сил отбивается от всевозможной нечисти. Отсутствие Зевса не прошло даром – мифические твари одна за другой вырываются в мир людей. На фоне происходящего у Персея не остаётся другого варианта, как принять сражение. Он прощается с сыном и отправляется в путь на своём верном крылатом коне Пегасе.

Вторая часть «Титанов» чем-то похожа на обычную семейную ссору, только с многомиллионными спецэффектами. На фоне приближающегося конца света то и дело звучат обоюдные обвинения и вспоминаются старые обиды. Брошенные дети, неверные мужья, ревность и семейное предательство выходят на первый план. Всё остальное – невероятные 3D-аттракционы. От мифологической достоверности не осталось и следа, разве что имена главных героев. Поэтому смотреть фильм не в 3D довольно скучно.


Как скачать бесплатно Гнев Титанов (2013) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Гнев Титанов (2013) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Гнев Титанов (2013) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Гнев Титанов (2013) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0