Главная » Фильмы » Исторический

Ренуар. Последняя любовь (2012) WEB-DLRip 1400/700 MB



Информация о фильме
Название: Ренуар. Последняя любовь
Оригинальное название: Renoir
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрамы, Исторические, биографии
Режиссер: Жиль Бурдо
В ролях: Мишель Буке, Криста Тере, Венсан Ротье, Тома Доре, Мишель Глейзер, Романа Боринже, Карло Брандт, Хелен Бабу, Стюарт Сеиде, Пол Спера

О фильме:
Сюжет фильма перекидывает нас в начало 20 века в 1915 год на юг Франции в маленькую деревню. Главный герой киноленты – великий художник, создатель импрессионизма Огюст Ренуар. Он живет и творит свои произведения на лазурном берегу вместе со своей прекрасной натурщицей – рыжеволосой Андре. Уже не молодой, прикованный к инвалидной коляске Огюст, продолжает творить свои уникальные произведения. Молодая девушка становится музой и лучом света нашего героя. Она наполняет его мир новыми впечатлениями, подталкивая художника к созданию новых творческих замыслов.

У художника есть единственный сын – Жан, который ушел на вону и о его судьбе долгое время не было ничего известно. Вскоре Ренуару приходит известие, о том, что его сын был тяжело ранен на фронте. И только моральная поддержка молодой, но душевной девушки, помогают отцу пережить это известие. Вскоре после ранения юноша возвращается домой на костылях для реабилитации. Жан безнадежно и страстно влюбляется в красавицу Андре. Любовь и страсть встает между родственными узами. Они понимают, что так дальше не может продолжаться и что – то надо менять. Но как выйти из этого любовного треугольника не знает ни кто. Это занимательная и очень трогательная история, повествующая о любви и нежных чувствах великого импрессиониста.

Выпущено: Франция, Fidélité Films, Wild Bunch, Mars Distribution
Продолжительность: 01:47:27
Перевод: Профессиональный многоголосый (закадровый)


Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Ренуар. Последняя любовь (2012) WEB-DLRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Ренуар. Последняя любовь (2012) WEB-DLRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Ренуар. Последняя любовь (2012) WEB-DLRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Ренуар. Последняя любовь (2012) WEB-DLRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0