Главная » Фильмы » Исторический

Храброе сердце / Braveheart (1995)


Храброе сердце / Braveheart (1995)

Год выпуска: 1995
Жанр: боевик, драма, военный, биография, история
Продолжительность: 02:57:44
Режиссер: Мэл Гибсон / Mel Gibson
Актеры: Мэл Гибсон, Софи Марсо, Патрик МакГуэн, Энгус МакФадьен, Брендан Глисон, Катрин МакКормак, Брайан Кокс, Джерард МакСорли, Мартин Мерфи, Томми Флэнаган

Описание фильма:
События в фильме «Храброе сердце» начинаются в 1280 году. Главный герой картины – Уильям Уоллес. Он в раннем возрасте потерял отца и всю опеку над Уильямом взял его дядя, который в первую очередь Храброе сердце (1995) заботился об его образовании. Именно поэтому он отправил его учиться в Европу.

На родину Уильям вернулся взрослым человеком. Он не хотел встревать в разногласия между его родиной – Шотландией и странной, которая хотела отобрать их свободу – Англией, он просто хотел жить нормальной жизнью. Но все, получается, по-другому, за пару месяцев до свадьбы его невесту убивают англичане. И после этого Уильям Уоллес решает начать борьбу за свободу своей родины. Он станет одним из самых известных героев Шотландии. Но цена за эту известность и народную любовь, была слишком высока.

Только если смотреть фильм «Храброе сердце» онлайн, будет можно понять, как самые простые люди, становятся настоящими патриотами и героями своей страны. Уильям Уоллес Храброе сердце (1995) не выбирал такую судьбу, но став на тропу войны, с нее так просто не уйти. Кровью врагов он напишет свою легендарную историю и по праву получит прозвище – Храброе сердце, которое после его смерти много веков будет ассоциироваться с честью, доблестью и смелостью!


Как скачать бесплатно Храброе сердце / Braveheart (1995) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Храброе сердце / Braveheart (1995) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Храброе сердце / Braveheart (1995) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Храброе сердце / Braveheart (1995) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0