Главная » Фильмы » Мелодрама

Рецензия на фильм 8 свиданий



Лики любви многогранны. Правил и границ нет - то, что одним кажется мечтой, нахальством или изменой, для других является обыденностью и нормой жизни. Разные этюды из различных стадий любовных отношений - от зарождения этого большого и светлого чувства до поиска разнообразия в длительном браке - показаны в фильме «8 свиданий». Незаметно, но настоятельно в «8 свиданиях» поднимаются и раскрываются наши надежды, страхи, мечты и комплексы. Наверняка в одной из сценок вы узнаете и себя. В одном сюжете парень никак не наберется смелости признаться в любви соседке, а она собирается покидать город и переезжать. В другом этюде - после знакомства на дискотеке и разового секса юноша признается в любви девушке. А она не может ему поверить, думая, что ее просто использовали. В еще одной истории парень приходит знакомиться с родителями своей возлюбленной. Но это совсем не просто, ведь по сравнению с родственниками девушки семейка Адамс отдыхает. В очередном сюжете поднимается вопрос ревности к экс бойфренду. Также затронуты вопросы, может ли симпатичный парень влюбиться в малопривлекательную девушку. И является ли изменой свингерство? В конце всех этюдов их герои сходятся на похоронах, и раскрываются родственные и любовные отношения. В любом случае - любовь побеждает, всегда.

Фильм приятен, ненавязчив, но скорее для женщин. Мужчины обычно не интересуются такими фильмами, ведь для них важнее действия, чем сопли в шоколаде и разговоры о любви. Хотя, может и зря. «8 свиданий» помогла бы многим представителям сильного пола лучше понять и женщин, и самих себя.


Как скачать бесплатно Рецензия на фильм 8 свиданий без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на фильм 8 свиданий без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на фильм 8 свиданий Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на фильм 8 свиданий по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0