Главная » Фильмы » Мелодрама

Рецензия на фильм План Б


Рецензия на фильм План Б

Оправляясь на киносеанс, честно скажу собиралась отдохнуть, вдоволь посмеяться над стандартной комедией, зачастую веселящей женщин. Но уходила из кинотеатра с раздражением и чувством глубокой усталости.

Сюжет «Плана Б» вроде бы легкий и не требует больших мозгов для понимания, но как говорится нашла до чего докопаться. События отражают современный мир, его порядок и людей. Симпатичная девушка Зоуи в исполнении Дженнифер Лопес в самом расцвете сил, в прошлом успешный финансист, просто таки акула финансового рынка, а сейчас владеет хоть и не большим, но стабильно приносящим доход бизнесом. Главная героиня, не смотря на свои привлекательные внешние данные, понимает, что уже и не встретит того самого, от которого аж пищит, но хочет родить ребенка. Разуверившись в любви и мужчинах, она решается на радикальный шаг – искусственное оплодотворение. Но каким бы ты ни был потрясающим стратегом в бизнесе, жизнь распланировать невозможно. Запасной план Зоуи провалился, она встречает того самого в кого влюбляется и видит отцом своих детей. Все на свои места расставит беременность, которая возможно уже случилась, когда девушка встретила своего принца . . . Хеппи-энд веселый и приготовил место для возможного продолжения.

На первый взгляд, сюжет вроде интересный, а разбавить его шутками и мелькающими знаменитостями в кадре, так вообще получится конфетка. Но меня смутил образ главного героя, который выглядит словно самовлюбленный, инфантильный идиот, а не настоящий мужчина, способный защитить свою женщину. Каждый раз, принимая решение, он идет на попятную, узнав о предстоящих трудностях молодого папаши и всех тонкостях воспитания детей. Может винить фильм не стоит, и он лишь отражение нынешней реальности, где женщины сильнее мужчин, принимают жизненно-важные решения, приносят в дом мамонта. Но это очень емкая, философская тема. . . На первый взгляд довольно легкая непринужденная комедия, а вот сколько проблем поднимает В любом случае я бы советовала смотреть «План Б» на диване перед телевизором.


Как скачать бесплатно Рецензия на фильм План Б без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на фильм План Б без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на фильм План Б Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на фильм План Б по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0