Главная » Фильмы » Детектив

Страсть / Passion (2012) HDRip 1400/700 MB


Страсть / Passion (2012) HDRip

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Нуми Рапас, Каролина Херфурт, Пол Андерсон, Райнер Бок, Беньямин Задлер, Майкл Рочопф, Макс Урлахер, Доминик Рааке, Тристан В. Пюттер

О фильме:
В кино индустрии это обычное дело когда экранизируют фильм по какой-либо книге и именно этот фильм является экранизацией книги Преступление страсти. Безусловно вам, зрителям, будет интересно посмотреть криминальный детектив и узнать какая на самом деле бывает женская месть. После просмотра фильма в хорошем качестве вы останетесь довольны и не будете сожалеть о потраченном времени.

В центре событий находится очаровательная и преуспевающая девушка занимающая престижную должность в одной из крупных компаний. Всего она добилась сами, благодаря своему уму и из-за этого её многие ненавидят и в тоже время уважают. Как и многие люди с хорошей профессией, она самовлюбленная и немного высокомерная девушка, кто-то скажет, что это плохо, но нам кажется это в какой-то степени дает хорошо, ведь она никогда не даст себя в обиду и сможет защитить в трудную минуту. На такое не каждая девушка может в современном мире.

Наша героиня так же и коварная женщина, она любительство ситуацией и держать под контролем своих подчиненных. как-то раз она решила поиздеваться над своей секретаршей притворившись её подругой. Притворяясь она выведывала у неё планы по дизайну и рассказывала из своему начальству от своего имени. Конечно же когда все открылась она хотела отомстить ей, но боялась, ведь она могла потерять работа, а она ей нужна и без неё она долго не протянет в сложившейся ситуации.

Но не все так просто, она решила выждать и ударить при первой же возможности. И вот она подвернулась, у неё есть возможность отомстить за все унижения. Секретарша решает начать встречаться с её парнем. Безусловно вам будет интересно наблюдать за развитием событий, ведь на первый взгляд простая ссора перерастает в смертоносную схватку двух женщин. Вы теперь можете скачать фильм Страсть 2012 бесплатно и узнать чем все это закончится. © NewFilmak

Выпущено: Германия, Франция / Canal+ [fr]
Продолжительность: 01:41:03
Перевод: Дублированный


Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Страсть / Passion (2012) HDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Страсть / Passion (2012) HDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Страсть / Passion (2012) HDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Страсть / Passion (2012) HDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Германия и Франция совместно решили снимать одну интересную любовную историю под названием Страсть , режиссер картины который является Брайан Де Пальма , решил что главные героиня будут именно Рэйчел МакАдамс , Нуми Рапас , Каролина Херфурт , именно они подходящая кандидатура который нужны этой киноленте. Фильм будет готов примерно к 7 сентября 2012 , но в РФ он выйдет через несколько дней.

Фильм расскажет нам об двух девушек , который работали топ-менеджрами в одной крупной компании где их ждало большое будущее. Но так случилось что наши героини начали крутить служебный роман с один и тем же сотрудником , но что еще лучше что в одно и то же время. Но после некоторого времени они узнали о том что оба встречались и спали с тем же мужчиной что в короткое время начали одновременно уважать и ненавидеть друг друга. И вот их конфликт дошел до того что одна оскорбила другую перед всеми коллегами , и именно тогда между ними началась война , у которой не было конца обе жаждали мести , чем же закончится . Смотреть онлайн бесплатно фильм под названием Страсть 2013 , в хорошем качестве ,а так же другие интересные картины на нашем сайте.