Главная » Фильмы » Детектив

Девушка с татуировкой дракона (2011)



Информация о фильме:
Название: Девушка с татуировкой дракона
Оригинальное название: Man som hatar kvinnor
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Микаэл Нюквист, Нуми Рапас, Лена Эндре, Питер Абер, Свен-Бертиль Таубе, Петер Андерссон, Ингвар Хирдвалль, Марика Лагеркранц, Бьёрн Гранат, Ева Фрёлинг

О фильме:
Без сомнения Девид Финчер в очередной раз создал шедевр. Если быть честной я без ума от этого фильма! И сейчас постараюсь как можно полнее объяснить почему.

Фильм заявляет о себе с самого начала шикарным клипом (иначе это и не назвать), от такой красоты просто замираешь в немом восхищении, и я не стала исключением. Этот фильм буквально приклеил меня к экрану и не давал отрываться ни на секунду. Сюжет развивается крайне динамично, наблюдать за событиями крайне интересно, да и что говорить? Ведь книга - один из самых популярных детективов и признанный бестселлер.

К визуальной части тоже никаких претензий, ведь Финчер прекрасный режиссер, который прославлен своими успехами в детективном жанре.
Цветовая гамма в фильме достаточно приглушенная, что придает фильму особое настроение детектива. Хотя детективной истории отдается отнють не все внимание режиссера и даже не большая его часть.

С самого начала очень контрастно изображаются две жизни: журналиста обвиненного в клевете, Микаэля Блумквиста и хакерши на социальном обеспечении Лисбет Саландер. Их различие подчеркивается сценами из их жизни сменяющими друг друга. В своем фильме Финчер делает бОльший акцент на личности персонажей, чем на саму историю.

Пришло время поговорить о подборе актеров. Мое внимание лично поглотили две главные роли, хотя следует отметить, что весь актерский состав был крайне убедителен.

Начнем пожалуй с Дэниэла Крейга. Что и говорить он хороший актер, играет крайне правдоподобно и мне лично все, что он делал было по душе. Но самая большая проблема в том, что он крайне не органично смотрится в этой роли побитого жизнью журналиста, даже учитывая то что он набирал вес для этой роли. Но играет хорошо.

Руни Мара... Пожалуй Финчеру стоило снять Социальную Сеть, только для того чтобы встретить ее. Игра - просто бесподобна, нет слов. Роль как будто была написана для нее, я просто заворожено наблюдала за всеми ее действиями на экране.

О самом образе не стоит и говорить, стилисты постарались на славу, смотрится крайне эффектно.

Ну а харизма и обаяние самого персонажа... Это не описать словами. Я увидела в Лисбет Саландер целую гамму качеств, порой противоречивых друг другу: нежность, грубость, непосредственность, ум, женственность и конечно же немного сумасшествия. Настоятельно рекомендую посмотреть и увидеть это своими глазами.

Меня моментами при просмотре пробирала дрожь, при просмотре некоторых жестоких сцен. Отснято все идеально, музыка на фоне придает нужное настроение, операторская работа выше всяких похвал.
В общем фильм явно занял достойное место в списке моих любимых.


Как скачать бесплатно Девушка с татуировкой дракона (2011) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Девушка с татуировкой дракона (2011) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Девушка с татуировкой дракона (2011) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Девушка с татуировкой дракона (2011) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0