Главная » Фильмы » Драма

Поговори с ней / Hable con ella (2002)



Информация о фильме
Название: Поговори с ней
Оригинальное название: Hable con ella
Год выхода: 2002
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Леонор Уотлинг, Росарио Флоре, Мариола Фуэнтес, Джеральдин Чаплин, Паз Вега, Феле Мартинес

О фильме:
Творение Альмодовара, что выступил также сценаристом фильма, смахивает на лабораторное исследование всех разновидностей чувственности. При каждой новой волне чувств, которая накатывается с экрана, зритель должен открывать в себе что-то вроде-то доселе неизвестное, но неожиданно близко. То, что принято считать драматическим надрывом, происходит в фильме чрезвычайно мягко и человечно. Лица с повышенным уровнем чувственности и экзальтации чувствовать на протяжении всего фильма щекотку в носу и непреодолимое искушение пустить слезу. Но эти слезы по сравнению с судорожным потопом, спровоцированным, скажем, "Той, что танцующая в темноте" Ларса фон Триера, будут намного светлее и легче.

Среди этого щемящего потока драматических ощущений есть место и юмору-время тонком, а порой откровенно эпатажному учитывая сопутствующие обстоятельства. Хотя "Поговори с ней" уступает по количеству элементов шоковой терапии и выворачивания моральных устоев предыдущей ленте Альмодовара "Все о моей матери", и эпизод с черно-белым немым кино, очевидно зімітований самим режиссером, должен произвести впечатление маленькой бомбы на самых стойких.

Что касается актерского ансамбля, то исполнитель роли Бениньо Хавьер Камара производит впечатление полного единения с образом. О Леонор Уотлинг, около 80% экранного времени находится в коме, но вместе с тем является исполнительницей главной женской роли Алисии, можно судить в основном за внешностью. И эта внешность у нее, откровенно говоря, неплохая, особенно учитывая большое количество сцен с обнажением. Интересной была появление в фильме Джеральдин Чаплин - дочери легендарного комика, которая сыграла преподавательницу хореографии Катарину.

В завершение хочется добавить, что несмотря на большое количество трагических событий, заканчивается фильм на оптимистической ноте.


Как скачать бесплатно Поговори с ней / Hable con ella (2002) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Поговори с ней / Hable con ella (2002) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Поговори с ней / Hable con ella (2002) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Поговори с ней / Hable con ella (2002) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0