Главная » Фильмы » Детектив

Солярис / Solaris (2002)


Солярис / Solaris (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, мелодрама, драма, детектив
Продолжительность: 01:35:27
Режиссер: Стивен Содерберг / Steven Soderbergh
В ролях: Джордж Клуни, Наташа МакЭлхоун, Виола Дэвис, Джереми Дэвис, Ульрих Тукур, Джон Чо, Морган Руслер, Шэйн Скелтон, Донна Кимболл, Майкл Инсайн

Отзыв о фильме Солярис:
Как рассказал в пятницу на премьере "Солярис" представитель Гемини Анатолий Базильчук, выбирая фильм для показа в Украине, компания в первую очередь обращает внимание на его "кассовый" потенциал и пытается представлять на Украине самые популярные фильмы. После проката "Солярис" планируются англоязычные показы таких фильмов как "Сорвиголова" (с 13 марта), "Молодожены" (апрель) и новой ленты с Расселом Кроу "Мастер Командор", которая на сегодня еще находится в производстве. Кроме совсем свежих фильмов Гемини планирует англоязычные показы прошлогодних хитов проката: "Ледниковый период", "Особое мнение" и т.п.

По словам А.Базильчука, "Солярис" был выбран для показа через его бешеную популярность в Америке и довольно комплиментарные отзывы американской критики. В то же время, прокатчики и администрация кинотеатра потребовали получить впечатление от киевских журналистов сразу после премьеры "Солярис", для чего устроили солидный фуршет в недавно открытом казино кинотеатра.

Но то фуршет был слишком вкусным и челюсти были заняты, то отзывы просились не слишком лесные, или просто мысли еще созрели, и публично обсуждать фильм журналисты не спешили. Лишь двое смельчаков решились высказаться в микрофон.
Журналист газеты "Теленеделя": "Фильм мне не понравился. Не понимаю для чего его надо было снимать. Считаю, что это просто бесполезно потраченные деньги."

Журналист "Газеты по-киевски" (вышел к микрофону, держа тарелку с едой): "Фильм неплохой. Его нельзя сравнивать с фильмом Тарковского - он другой."

Я, также не являясь сторонником публичных выступлений, тогда скромно промолчала, поскольку еще задолго до показа чувствовала навязчивое предубеждения относительно американского "Солярис" и избавиться от его после просмотра мне к сожалению не удалось. На мой взгляд, используя современный технический потенциал, можно было бы ярче и полнее отразить философскую идею о непізнаність человеческого разума и непредсказуемость его взаимодействия с другими мирами. Зато в фильме показана трагедия-за недостатка взаимопонимания между мужчиной и женщиной, которая меня лично никак не впечатлила. Кроме того, сказалась американская политкоректность, что стала уже один из земных исследователей Солярис был заменен на чернокожую женщину. Хотя актриса Виола Дэвис сыграла ее неплохо. Лучшим же во всем фильме оказался персонаж второго исследователя Сноу: блестящее исполнение его роли Джереми Дэвисом и изюминка неожиданного сюжетного поворота, связанного с этим песонажем, приятно освежают фильм и становятся единственным запоминающимся.


Как скачать бесплатно Солярис / Solaris (2002) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Солярис / Solaris (2002) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Солярис / Solaris (2002) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Солярис / Solaris (2002) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: