Главная » Фильмы » Боевик

Оружейный барон / Lord of War (2005)


Оружейный барон / Lord of War (2005)

Жанр: триллер, драма
Год: 2005
Студия: Ascendant Pictures
Режиссер: Эндрю Никкол /Andrew Niccol/

В ролях: Николас Кейдж /Nicolas Cage/, Бриджет Мойнахан /Bridget Moynahan/, Джаред Лето /Jared Leto/, Шейк Такманьян /Shake Tukhmanyan/, Йан Холм /Ian Holm/, Доналд Сазерленд /Donald Sutherland/..

Описание:
Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.

Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн


Как скачать бесплатно Оружейный барон / Lord of War (2005) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Оружейный барон / Lord of War (2005) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Оружейный барон / Lord of War (2005) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Оружейный барон / Lord of War (2005) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: