Главная » Файлы » Боевик

« 1 2 ... 109 110 111

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в 20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту...
Двойной КОПец / Cop Out (2010) DVDRipИстория двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.
"Неудачники" — особое подразделение ЦРУ, чья основная специальность - ликвидация. В противоположность названию группы, на ее счету множество успешных операций. Но однажды удача отворачивается от них - ненароком ребята узнают очень неприятные вещи про кое-кого из высшего руководства Управления, вещи, которые им знать совершенно не полагается. Группу решают ликвидировать, однако "неудачники" в очередной раз не оправдывают свое прозвище и счастливо избегают ловушки. Но у них мало шансов в борьбе против системы, и казалось бы, самое верное решение - рассредоточиться и залечь на дно. Но все меняется, когда на связь с группой выходит некая Айша Аль-Фадхил. Неудачники получают реальный шанс добраться до своего главного врага - загадочного агента Макса, который причастен к таким грязным делам, что по сравнению с ним даже "Неудачники" выглядят ангелами.
Не брать живым / Green Zone (2010) DVDRipВ «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Зона мертвых / Zone of the Dead (2009) DVDRipЗона смерти, - городок Панчево. В передрягу попадает конвойная служба Интерпола, транспортирующая особо опасного и загадочного преступника из России. Зомби осаждают полицейский отряд, выбивая "легавых" одним за другим. Но шансы избежать цепких лап Ада, у них ещё есть. Главное, - покинуть заражённый район...
Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II (2009) BDRipКоварный правитель Японии отправляется покорять гордый китай. Он уничтожил огромное множество воинов, и только легендарные властелины стихий Облако и Ветер были серьезно ранены. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев. Теперь в их руках судьба мира на родной земле, и им необходимо одержать победу над Лордом тьмы.
Кайли, центральная фигура всего киноповествования, противоречивая по складу характера девушка, ибо живет в двух мирах одновременно. В одном мире она учитель в начальной школе. В другом - это почти одержимая страстью по автогонкам на треке до такой степени, что завоёвывает призовые места на разного рода соревнованиях.
После убийства напарника спецагент ФБР Купер О'Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов. Однажды О'Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль. Именно за ним охотится мафиозный "авторитет" Антонио Моффа, который давно вынашивает план по взлому банковской системы...
Команда "А" / The A-Team (2010) DVDRipКоманда "А" / The A-Team (2010) DVDRip - Полнометражная версия сериала 80-х годов Команда А. Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их обвиняют в преступлении, которого герои не совершали, и сажают в тюрьму, откуда они в скором времени сбегают... Но их постоянно преследуют вооруженные силы США. Сумеют ли они выпутаться из сложившейся ситуации, и очистить свои имена от позора?...
Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…
1-10 11-20 ... 1081-1090 1091-1100 1101-1110